Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Подробности трагической гибели лидера группы "Скрябин"

2 февраля 2015, 20:51
Дата эфира/события: понедельник, 2 февраля 20:51

Кровавый понедельник - в Днепропетровской области. В утренней ДТП погиб известный украинский певец и музыкант, лидер группы "Скрябин" - Андрей Кузьменко.

Это случилось примерно в 7 утра на 86-м километре трассы "Киев - Запорожье". Андрей Кузьменко - лидер украинской группы "Скрябин" - мчался на "Тойоте". Музыкант очень спешил в Киев, и вблизи поселка Лозоватки его автомобиль стал неуправляемым.

Артур Терещенко, корреспондент:

- Останні дві доби на Дніпропетровщині не вщухала злива. Тож на слизькій дорозі 46-річний співак, не втримавши керма, вилетів на зустрічну, де його позашляковик лобом у лоба зіткнувся з молоковозом.

Последствия мощного удара трагические - певец погиб мгновенно, еще два человека получили травмы, а машины превратились в груды металлолома.

Владимир Кисличенко, руководитель сектора УГАИ г. Кривой Рог:

- Пасажирку автомобіля "Тойота" доправили до Другої міської лікарні для надання медичної допомоги. А пасажир молоковоза доставлений до Дев'ятої міської лікарні для надання медичної допомоги.

Единственный, кому повезло не получить ни единой трамвы - это водитель молоковоза. В общении с журналистами "Свидетеля" пожилой мужчина был немногословным.

Сергей, водитель молоковоза:

- Расскажите, как он двигался? С какой скоростью?

- Я не знаю, з якою скоростю він двигався. З большой. З большой.

- Ви гальмували?

- Ніяких вопросов. Ми тільки уворачувались.

Не на камеру правоохранители говорят: к трагедии привели два фактора: плохие погодные условия и значительное превышение скорости.

Василий Янчук, заместитель руководителя Криворожского РО милиции:

- Обставини цієї дорожньо-транспортної пригоди та ступінь вини кожного з учасників буде встановлено під час досудового розслідування.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Та хер там ему помогли не справится с управлением а мусара как обычно руки разводят и в носу ковыряют. В презика спросите
jax 03.02.2015, 21:25 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.