Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Знакомство в ночном клубе Каменец-Подольского закончилось страшным убийством

19 февраля 2015, 21:13
Дата эфира/события: четверг, 19 февраля 21:13

Ужасное убийство на Хмельнитчине. Молодую девушку задушил случайный знакомый, а после этого еще и вырезал ей половые органы. Тело несчастной вытащил на свалку, а внутренности просто выбросил в окно. Душегуба задержали по горячим следам. До сих пор все удивляются такой нечеловеческой жестокости.

Они встретились только за несколько часов до трагедии. На вечеринке в ночном клубе Каменец-Подольского, которая сопровождалась чрезмерным употреблением спиртного. На приглашение в гости к новому знакомому 26-летняя девушка ответила согласием. Правда, когда пара оказалась у парня дома - отношения не сложились.

Руслан Войтюк, следователь УМВД Украины в Хмельницкой области:

- В приміщенні квартири даного чоловіка між дівчиною та підозрюваним стався конфлікт, в ході якого підозрюваний жорстоко розправився із своєю жертвою.

А это уже кадры следственного эксперимента. 27-летний обвиняемый показывает, как душил девушку. Но когда несчастная перестала дышать, агрессия у изверга не исчезла. Он еще и над телом надругался. Отрезал несчастной половые органы и выбросил их на улицу. Само же тело решил спрятать на помойке рядом с домом.

Руслан Войтюк, следователь УМВД Украины в Хмельницкой области:

- На тілі жертви було виявлено численні тілесні ушкодження. А також відсутні зовнішні та внутрішні статеві органи.

Раскрыть ужасное убийство помог житель дома. Сосед душегуба стал свидетелем преступления. Оказалось, дедушка слышал крики, которые доносились из квартиры.

Виктор, свидетель:

- Уже на четвертый - на пятый раз, когда я стучал, то я стал уже требовать чтобы он открыл дверь. Ну все. Тихо, спокойно. Я подумал, что, может, уладилось. И где-то через 3-5 минут я услышал, как хлопнула дверь. И очень быстрые сильне, тяжелые шаги. Словно кто- то сбегал по лестнице. Сбегаю сюда, и тут увидел след, как будто бы волокли что-то, может, мешок какой. Мокрый след. Приоткрыл дверь, и от отражения света увидел что это кровь… Ну я пошел по следу этому кровавому. И когда уже возле черного хода я стоял, я заметил, что какой-то человек возле мусорных баков. И он стал подниматься по лестнице. А я прямиком к мусорным бакам, потому что увидел там что-то такое, большое и светлое. Лежит как бы. Подошел к баку. Ну и увидел обнаженный, полуобнаженное тело женщины.

После увиденного, не теряя времени, мужчина позвонил в милицию. Правоохранители отреагировали мгновенно. Душегуба задержали на месте преступления. Вспоминать содеянное ему оказалось крайне трудно из-за сильного алкогольного опьянения.

Подозреваемый:

- Пішла драка, дальше я точно не помню, шо до чого і шо зі мною стало, я коли отямився і відкрив очі - вона лежала на землі…

- В якому вона стані лежала?

- В крові лежала.

Однако доказательств для милиции оказалось достаточно. Изверг за решеткой. Сейчас продолжаются следственные действия.

Александр Кульков, заместитель руководителя Каменец-Подольского ГО милиции:

- Слідчим відділом відкрите кримінальне провадження за ст.115 ч.1 кримінального кодексу України. Умисне вбивство. Санкція статті передбачає позбавлення волі від 7 до 15 років. Наразі проводиться комплекс оперативно-розшукових та слідчих дій.

Тем временем в городе неравнодушные люди уже собирают помощь двум малолетним детям погибшей. Они остались сиротами, занимается ими только старенькая бабушка.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.