Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве парень покончил с собой

4 марта 2015, 23:23
Дата эфира/события: среда, 4 марта 23:23

Самоубийство - из-за нехватки средств. В Киеве 22-летний парень покончил с собой, надев на голову пакет для мусора. Погибшего нашел сосед по съемной квартире. Самоубийца оставил предсмертную записку, однако соседи уверены - это убийство.

Убийство или спланированная самоубийство? Трагедия произошла в Деснянском районе столицы. Тело 22-летнего Михаила нашел сосед, вместе с парнем снимал двухкомнатную квартиру.

Юлия Приймак, помощник руководителя Деснянского РУ милиции г. Киева:

- Ввечері чоловік бачив хлопця, вони розійшлися по кімнатам, а вранці, коли збирався на роботу, вирішив зайти до сусіда, й побачив його в кімнаті. На голові був пакет, з-під сміття, обмотаний шарфом.

Фаина Лукьяновна рассказывает - эти квартиранты живут в ее квартире с осени 2014-го. Говорит, за это время никаких проблем с ними не возникало. Ребята были приветливы и всегда улыбались. Когда узнала о смерти парня - обалдела.

Фаина Лукьяновна, владелица квартиры:

- Он говорит: Миша удушлися, я говорю - как? Никого не беспокоили, тихо было, спокойно. Соседи никогда не жаловались. Без всяких претензий.

Правоохранители нашли в комнате предсмертную записку молодого человека: он просил никого не винить, заверил, что к такому шагу готовился не один день. Кроме этого, своему соседу парень оставил деньги на аренду квартиры.

Юлия Приймак, помощник руководителя Деснянского РУ милиции г. Киева:

- Чоловік пояснював, що у нього скрутні часи, у нього постійна апатія, вибачався перед сусідом за вчинок, писав, що його вчинок обгрунтований, просив, щоб оповістили всіх родичів, але пізніше сказали матері, бо переживав за її емоційний стан.

Анна Ильинична видела своего соседа уже мертвым. В его самоубийство не верит.

Анна Ильинична, соседка погибшего:

- Очень красивый парень, здоровый, лежит, как живой. Я думаю, что его задушили, я никогда не поверю, никогда, чтоб такой молодой человек, не инвалид, такой красивый смог себя задушить на квартире, которую снимает.

Правоохранители сейчас ждут заключения нескольких экспертиз и проверяют возможные версии смерти парня. Несмотря на это, пока все доказательства свидетельствуют о самоубийстве. К тому же родственники парня признались: Михаил любил читать странные книги.

- Родичі загиблого розповідають, що хлопець цікавився літературю суіцидального характеру.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.