Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Каждую пятницу с 21.00 – "Перевозчик" Люка Бессона

17 апреля 2015, 13:22
Дата эфира/события: пятница, 17 апреля 13:22

С 17 апреля каждую пятницу в 21.00 НТН начинает показ сериала "Перевозчик", который является продолжением одноимённой трилогии, имевшей оглушительный успех в мировом кинопрокате. Роль Френка Мартина в сериале досталась Крису Венсу. Режиссёром и сценаристом сериала выступил Люк Бессон.

Действие сериала разворачивается вокруг персоны Френка Мартина, бывшего специалиста сил специального назначения, который давно "завязал" с военным прошлым и успешно занимается перевозками ценных грузов. Педант Френк имеет три главных правила успешного дела: не узнавать имена, не менять условия сделки и не открывать груз. Но порой работа преподносит сюрпризы в лице заказчиков с криминальным прошлым. Платя солидные суммы, они хотят большего, чем просто перевозок. Это не устраивает Френка и сюжетная линия закручивает в водовороте событий.

Больше своей работы Френк любит только свой автомобиль, поэтому неслучайно для роли автомобиля неприступного перевозчика была выбрана Audi A8, которая служит ему верой и правдой и помогает выбраться из сложных ситуаций. Мастеровитый водитель, в совершенстве владеющий боевыми искусствами, постоянно сталкивается с трудностями, но всегда выходит сухим из воды. Сериал "Перевозчик" стал совместным детищем четырёх стран: Франции, Канады, Германии и США.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.