Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве наркоман убил дилера

29 апреля 2015, 23:17
Дата эфира/события: среда, 29 апреля 23:17

Наркоманские разборки в Киеве закончились убийством. На массиве Ветряные горы жители пятиэтажки прямо на пороге увидели мертвого мужчину.

Эти две подружки-пенсионерки шокированы. Они стали свидетелями смерти. Говорят, человек сидел на ступеньках у подъезда, а затем упал. Только тогда люди поняли - с незнакомцем что-то случилось.

Надежда Яковлевна, жительница Киева:

- Мы уже подошли, он лежал, но люди говорили, что еще сидел как-то, голый, на ногах тоже ничо не було, десь може тягли його. Молодой, год може 24-25, я ще так придивилася близько, думала, може, хто-то з нашого двора, ні, не з нашого двора.

- Труп лежал крупный, такой атлетического склада парень, он же голый лежал, и кроссовки рядом стояли. Овчарка была здесь, собаку вызывали.

Свидетели немедленно вызвали медиков и правоохранителей. Но врачи спасти мужчину уже не смогли. Сказали - погибшего несколько раз ударили ножом в голову.

- Ми ж начали ходить да інтересоваться, а вони кажуть - його зарізали.

Жители пятиэтажки вспоминают: в тот день слышали странный шум. Впрочем, значения этому не придали.

Светлана, жительница Киева:

- Какие-то крики были, но у нас телевизор шел, мы не знаем, тут шум-гам был постоянный, это ж не первый раз этот шум, гам постоянно, боялися выходить и выглядывать лишний раз.

Шум и гам в этом доме - обычное дело. Ведь на пятом этаже, говорят, живет наркоман. А к нему частенько наведываются такие же друзья. Соседи видели, как несколько дней назад одурманенные мужчины дрались во дворе.

Мария Васильевна, жительница Киева:

- Здесь дрались они, били одного невысокого парнишку, и он, плача, кричал: за что вы меня бьете,за что? Они были на сильнейшем подпитке - наколотые.

Сейчас в квартире, которую здешние называют наркопритоном - тихо. Двери никто не открывает. Между тем правоохранители рассказывают, что мужчину зарезал именно житель этой квартиры. Погибший был дилером и к наркозависимому другу наведался с очередной порцией дурмана.

Юлия Мусташ, руководитель отдела ГУ милиции г. Киева:

- Приніс товар. Господар наркозалежний одразу вколов собі ширку. Утім, звичного ефекту від дурману не дочекався. Розлютившись, він накинувся на дилера і почав бити ножем у голову.

После этого разъяренный 31-летний наркоман вытащил раненого к подъезду. И посадил под дверью. А сам убежал.

Юлия Мусташ, руководитель отдела ГУ милиции г. Киева:

- Особа вбитого була відома правоохоронцям, його злочинну діяльність документували оперативники, збираючи докази для кримінального провдження щодо торгівлі наркотиками, а через пару годин затримали підозрюваного у вчиненні вбивства.

Теперь задержанный наркозависимый, скорее всего, пойдет за решетку. Лет на 15.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.