Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

"Правда жизни" на НТН меняет наполнение программы

29 апреля 2015, 15:40
Дата эфира/события: среда, 29 апреля 15:40

Со 2 мая "Правда жизни" на телеканале НТН меняет наполнение программы. Создатели проекта уходят от веселых историй из жизни разных профессий, которые, по словам авторов, "просто закончились". В обновленной программе зрителей НТН ждут яркие, опасные, смешные и печальные истории из повседневной жизни каждого из нас. Первая программа нового цикла будет посвящена свадьбе "Свадьба по-украински. Как отгулять и выжить". Вторая программа расскажет удивительные истории людей, которые "родились в рубашке": о живом человеке на затонувшем корабле, которого нашел водолаз; о пилоте, который пережил две авиакатастрофы; о человеке, в которого попала молния.

Впервые "Правда жизни" вышла в эфир в 2008 году, как социальный проект, который рассказывал об острых проблемах в виде противостояний двух точек зрения. В таком формате проект просуществовал два года. В 2010 году проект был переформатирован и создавал полноценные социальные истории, которые стали телевизионными новостями. С 2011 года "Правда жизни" начала удивлять самым неимоверным и фантастическим. А с октября 2013 года был запущен новый этап программы – "Правда жизни. Профессиональные байки".

Авторы программы никогда не украшают истории, т.к. то, с чем им приходится сталкиваться, всегда ярче любых фантазий. Удивительное – всегда рядом! Смотрите обновленную "Правда жизни" каждую субботу в 13.30 на телеканале НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.