Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Страшная авария под Киевом

2 июня 2015, 23:05
Дата эфира/события: вторник, 2 июня 23:05

Авария со смертельным исходом произошла на окраине Киева - столкнулись три автомобиля. Элитная Конча-Заспа стояла несколько часов в многокилометровых пробках, при этом в обе стороны движения.

Володе - 24. Алине - 21. Влюбленные лежат на обочине, у разбитой вдребезги машины. Он, с пустым взглядом, ни на минуту не отпускает ее. Отказывается верить, что она ушла из жизни. Страшная авария произошла часом раньше, на Обуховской трассе, в утренний час пик.

Олег, водитель автобуса:

- Еду по первой полосе и увидел - просто со встречного движения, резкий поворот с его стороны был, потом услышал удар мне в бок, он мне зацепил за задним колесом буквально метр, зацепив мой автобус, он ударил ту машину, которая шла за мной.

Олег облегченно выдыхает - для него ДТП могло закончиться трагичнее. Он только высадил пассажиров, и в Обухов ехал пустым. Сам - не пострадал, но в шоке. Повреждения - головы, груди, живота - получил водитель Пежо. За его жизнь борются медики.

- Я видел тут машину, издали, ранее, но я не думал, что все так получится.

Что произошло - пока неизвестно. Скорость автомобилей - говорят свидетели - была обычной. Возможно, это техническая неисправность?

- Вроде как у него выстрелило колесо, но я не могу утверждать, потому что я не видел.

Одно - заднее правое колесо - и действительно лопнувшее. Но когда это произошло - до или после ДТП - сможет прояснить только экспертиза.

Елена Ткаченко, корреспондент:

- Тепер справа за сухими цифрами, які провадять слідчі - хто звідки їхав, на якій відстані зупинився і які пошкодження отримали автомобілі. А вони й дійсно вражають. Але все це ніяковіє в порівняні з тим, що аварія забрала життя молодої дівчини.

Алина ехала на пассажирском сиденье. Именно на ее сторону пришелся удар. Сильного сотрясения и болевого шока не выдержали позвоночник и внутренние органы.

- Задача одна стоит - как матери сказать, что ее единственной дочери больше нет.

Только когда тело девушки забрали, парень смог встать и дать показания. На нем только царапины. Правоохранителям он расскажет - что привело к аварии. Ведь именно его Шевроле стал зачинщиком ДТП.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.