Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Киевщине родной отец похитил и изнасиловал годовалую девочку

10 июня 2015, 21:33
Дата эфира/события: среда, 10 июня 21:33

Отец-изверг похитил у жены годовалую дочь, требуя за ее возвращение деньги. Отдал за 500 гривен, впрочем, искалеченную. Ребенок оказался изнасилованным.

Бабушка ребенка срывается на плач каждый раз, как вспоминает тот вечер. Рассказывает - тогда она как раз собиралась кормить внучку, как вбежал отец малышки.

- Зварила кашки їй, думаю, зараз покупаю, коли він забігає, осьо ще сіняк, вихватив з рук і побіг у город. Тут у нас пустки самі, туда в пустки.

Мужчина с семьей не жил, а к жене и двум дочерям только наведывался в гости. Для чего в тот вечер похитил младшего ребенка, никто не понял.

- Я вибігла, кажу: дай я хоть погодую її, думаю, може він зжалиться та вернеться, погодую, бо вона босенька, в колготочках і светрику. Босенька і без шапочки, це ж уже вечір, я побігла по картоплі, я ж його не дожену.

Ирина Винокурова, корреспондент:

- Чоловіка з дитиною шукали майже всім селом, по кущах, покинутих хатах, обійшли навіть ставки.

Татьяна, соседка:

- Шукали, може, крик почуємо, може, плач почули, може б догнали його. Ще була така думка, що він просто покине дитину, а сам побіжить. Да дитятко буде плакать. Такі мислі, такого додуматься ніхто не міг.

Через два дня горе-отец позвонил и договорился отдать дочь за 500 гривен. Вернув, сразу побежал пить.

- Як ми дивимся - дитя неадекватне, очки піднімає, і ми дивимся - а воно горить, ми не знали ще шо, думали, температура. Дитина заболіла. Ми бігом у лікарню. В лікарні обнаружили вже все.

Оказалось - ребенка изнасиловали. И сделал это родной отец. Мужчину уже задержали.

Светлана Борщук, помощник руководителя Фастовского РО милиции:

- Він говорить, що він дуже сильно п'яний, і якби оце таке зробив. Скільки я працюю, для мене це було вперше - батько згвалтував свою доньку, були згвалтування, але не...

Сейчас девочка в тяжелом состоянии в реанимации. Ее уже прооперировали.

Самвел Багдасаров, заведующий отделом Киевской областной детской больницы:

- Ребенок получил очень грубые травматические повреждения, девочка находится в шоковом состоянии, она вялая, отказывается от еды, ничего не усваивает, сонлива, я бы сказал - в тяжелом состоянии после стресса.

- Для всього села це такий шок, знали ж цю дівчинку, Машеньку, гарне, хороше дитя...

- Я не хочу називать його навіть зятем.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
А зараз в якому стані знаходиться дівчинка?
Уляна 16.06.2015, 15:38 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.