Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

НТН запускает кулинарное шоу "Народный повар"

19 июня 2015, 16:03
Дата эфира/события: пятница, 19 июня 16:03

Телеканал НТН запускает кулинарное шоу "Народный повар" для тех, кто любит готовить. Каждая программа – это невероятное кулинарное приключение, где каждый сможет получить титул "Народный повар", а также множество призов и подарков. Участниками проекта станут обычные люди, которые также получат возможность выступить и в роли жюри проекта.

Ведущий проекта – популярный актер, режиссер, шоумен и дипломированный кулинар Виктор Андриенко.

"Народный повар" - новый авторский проект студии Дмитрия Харитонова – продюсера таких успешных кулинарных форматов, как "Адская кухня" и "Смакуемо".

"Народный повар" - это программа, которая будет не похожа ни на один кулинарный проект, который когда-либо выходил на украинском телевидении, - рассказывает автор и продюсер Дмирий Харитонов. – Она проходит не в студии, а в супермаркете или возле него, то есть каждый из нас может стать ее героем, просто сходив за покупками! Наши герои – это обычные люди, которые несколько минут назад и не подозревали о том, что получат свои 45 минут славы. Причем слава придет к ним и как к кулинарам, и как к членам жюри!"

"Мне чрезвычайно интересно принять участие в этой программе в качестве ведущего, – говорит Виктор Андриенко, – поскольку я, в отличие от всем известного персонажа-недоучки из кулинарного техникума, кое-что в этом деле понимаю: у меня не только диплом, но и опыт имеется. Так что в последние годы меня все чаще стали приглашать в различные кулинарные программы в качестве эксперта. Видимо, нет ничего случайного в жизни, а в жизни артиста – тем более. В "Народном поваре" мы создадим уютную, теплую атмосферу и дадим возможность тем, кто умеет радовать вкусняшками близких, научить этому и других. Конечно же, с помощью и при поддержке авторитетного ведущего".

Первый сезон "Народного повара" на НТН будет включать 16 программ, которые будут выходить в слоте выходного дня. Про точную дату премьеры будет сообщено дополнительно.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.