Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Днепропетровске жестоко убит наркодилер

23 июня 2015, 23:10
Дата эфира/события: вторник, 23 июня 23:10

Разводным ключом по голове. В Днепропетровске 34-летний мужчина безжалостно убил своего приятеля, вынес из его квартиры все ценности, а затем выбросил это все в водоем. Нападающий мечтал не обогатиться, а отомстить!

- Конечно, шок. Тем более молодого мужчину, маленький ребёнок остался, ну как это не шок, конечно шок. Это, это трагедия в семье.

Жители этой многоэтажки оправляются от шока. С проломленной головой и в луже крови их соседа нашли мертвым в собственной квартире. Никаких криков о помощи, никаких ссор. Все произошло быстро и тихо.

- Рос на наших глазах. Ничего плохого я например сказать не могу о нём.

Леонид Исаакович, сосед убитого:

- Ну всё положительно. Олег зовут, знаю. Водителем работал.

Олегу было 40. Он недавно стал отцом. Ни с кем не ссорился и не имел врагов. Так считали близкие и знакомые. Кто проломил череп образцовому семьянину и за что? Ответ нашли правоохранители, когда задержали подозреваемого.

- Безробітний, схильний до вживання наркотичних засобів.

34-летний бывший узник набросился на Олега с разводным ключом. Сначала он, как всегда, шел к знакомому в гости, но на этот раз с одной целью - отомстить. Убийца уверяет: образцовый отец и добрый сосед на самом деле - изверг и наркодилер . Он торговал зельем и превратил в наркомана не одного человека, да и самого мстителя. Поэтому нападающий решил: надо остановить зло. После убийства забрал ценные вещи из дома жертвы. Но через несколько часов решил, что они ему не нужны.

Владислав Циос, руководитель Индустриального РО милиции г. Днепропетровска:

- Зазначений громадянин пішов на співпрацю зі слідством. Добровільно вказав місце, де позбувся речових доказів.

Артур Терещенко, корреспондент:

- Телефон жертви, який зловмисник викинув у водойму, знайдуть за кілька днів по злочинові приблизно ось у цьому місці. Та попри зусилля водолазів, знаряддя вбивства - розвідний ключ - шукають і досі.

- Сюда я выбросил телефон, сюда ключи.

- Что ещё сюда выбрасывали?

- Ключ гаечный, баллонный.

Это уже не первый допрос и следственный эксперимент в жизни подозреваемого. Он недолго пробыл на свободе и теперь снова отправится за решетку.

- Телефон, да? Это этот телефон, скажите?

- Да.

- Чей, кому он принадлежит?

- Олегу.

Сейчас задержанный о своем поступке не жалеет. Он уверен: после этого убийства его жизнь кардинально изменится. С таким мнением согласны и правоохранители. Ведь за совершенное преступление рецидивист отправится в тюрьму лет на 15.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.