Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В центре Москвы разбились на Порше друзья-мажоры

29 июня 2015, 20:56
Дата эфира/события: понедельник, 29 июня 20:56

Жуткая авария в самом центре Москвы: Порш разорвало пополам об столб. Погибли двое молодых людей, которых в народе называют мажорами. За рулем элитного автомобиля был Игорь Есиповский, сын бывшего губернатора Иркутской области. Их семью просто преследует судьба: 6 лет назад отец Игоря трагически погиб в авиакатастрофе. Теперь сына погубила дерзость и любовь к скорости.

Они были лучшими друзьями. Вместе и погибли. В страшной аварии в центре Москви. Утро субботы, двое ребят мчатся по пустым улицам российской столицы. Спорткар время от времени попадает в объективы камер видеонаблюдения. На спидометре 160! Это почти в три раза больше нормы. А дальше - непредвиденное: Порш заносит, он врезается в столб и тот буквально разрезает машину пополам.

Вот первые кадры после аварии. На место происшествия спешат экстренные службы. Медики растерянно оглядываются. Тела двух человек лежат вдали от машины.

Имена погибших долгое время не разглашали. И МВД, и автоинспекция России ничего не сообщают о них до сих пор. Но информация все-таки появилась в интернете. За рулем спорткара сидел Игорь Есиповский, отец которого был губернатором Иркутской области. На пассажирском сиденье погиб Талья Балло. Его отец, президент Московской ассоциации деятелей игорного бизнеса, в настоящее время сам не свой от горя: он потерял единственного сына.

Игорь Балло, отец погибшего пассажира:

- Я зателефонував рано-вранці на його мобільний, він не відповідав. Потім ми з дружиною побачили в новинах розбитий синій Порше і зрозуміли, що це машина його друга.

У погибших парней немало совместных фото. Они вместе отдыхали, в том числе и гоняли на машине. А ночью перед смертельной аварией праздновали день рождения Тальи. Ему исполнилось 26. Родственники категорически отрицают, что ребята могли быть пьяными. Мол, регулярно посещали спортзал. А вот то, что 23-летний водитель Порше Игорь Есиповский любил покататься с ветерком - факт. Только в 2015 его штрафовали за превышение скорости 31 раз! Последнее развлечение стало роковым, вероятно из-за скользкой дороги - в Москве тогда был ливень.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.