Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В столице нетрезвый мажор устроил настоящее шоу полисменам

17 августа 2015, 23:05
Дата эфира/события: понедельник, 17 августа 23:05

В столице водитель Бентли засевал полицейских долларами, пел гимн Украины и даже пытался регулировать движение трамваев. Вот такого пьяного мужчину остановили копы. Все устроенное водителем шоу и его последствия увидите в следующем сюжете.

Не сам шикарный черно-белый Бентли привлек внимание полицейских, а странное поведение водителя. На зеленый сигнал светофора он останавливал машину, на красный, наоборот - ехал. И вот почему!

- Документ на право керування ТЗ, посвідчення водія.

- Ребята, осталось дома.

Водитель совершенно пьян. Он не агрессивен, охотно общается с полицейскими. И явно насмотревшись американский боевиков, сразу кладет руки на капот. Копы же предлагают пройти алкотест. Роман Николаевич, так к нему обращаются правоохранители, соглашается не сразу. Под градусом ему хочется поговорить.

- Ради этого человека я готов дуть, штраф оплатить.

Его уговаривали долго. И он дунул.

Александр Леонов, командир роты ГУ патрульной полиции г. Киева:

- Спочатку проїхав на червоний сигнал світлофору, коли його зупинили, з'ясувалося, що особа перебуває в нетверезому стані, було перевірено за допомогою прибору Драгер, перевищення алкоголю в крові в 2 рази.

0,42 промилле. Это примерно от ста грамм водки или литра пива. Доза не убийственная. Но точно влияет на реакцию водителя. И на настроение. Потому что дальше Роман Николаевич устроил настоящее шоу! Не часто увидишь, как среди лета засевают долларами!

- Доллары, смотри, 10, 20, достаточно?!

Он меценат - заявил пьяный водитель. Что-то говорил о милицейском беспределе. И даже пел гимн Украины. Но от наказания это его не спасло.

- На нього було складено декілька протоколів і він був відправлений додому на відпочинок.

Машину же в конце концов забрал адвокат мужчины. Сам меценат Роман Николаевич оплатит теперь за проезд на красный сигнал светофора, отсутствие водительского удостоверения и нетрезвое управления машиной. Минимум 4250 гривен.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.