Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Днепропетровский школьник выпрыгнул из окна из-за конфликта в школе

3 сентября 2015, 22:50
Дата эфира/события: четверг, 3 сентября 22:50

До своего 10-летию он не дожил всего неделю. В Днепропетровске, выпрыгнув из окна восьмого этажа, погиб школьник. Ужас произошел на глазах у его парализованной бабушки и соседки. По одной из версий, у паренька на уроках возникло несколько конфликтов со сверстниками и учителями, и именно поэтому он покончил с собой.

Днепропетровск, три часа дня. У подъезда многоэтажки лежит мертвое тело 9-летнего Никиты, рядом убитые горем родители и соседи.

Ольга, соседка погибшего мальчика:

- Он очень хороший мальчик, но впечатлительный очень. Он постоянно с папой, с мамой. Он спокойный. Ребёнок домашний, ребёнок адекватный.

Никита, которому через неделю должно было исполниться десять лет, умер страшной смертью. На глазах у парализованной бабушки и соседки, которая ухаживает за больной женщиной, парень без пространных объяснений совершил страшное.

Анна Старчевская, руководитель сектора Днепропетровского ГУ милиции:

- 5-классник пришел со школы. Сказал своей бабушке, что у него были некие проблемы в школе. Зашел в спальню, снял сетку и выпрыгнул из окна.

У соседки, на глазах у которой парень покончил с собой, произошел нервный срыв. Общаться с журналистами женщина отказалась, зато ее дочь согласилась рассказать, как все было.

Ольга, соседка погибшего мальчика:

- Сетка с окна лежит на кровати, и он стоит на подоконнике. Она ему говорит: Никита, что ты делаешь, сынок, иди, поговорим. Он ей только помахал рукой и прыгнул.

Сергей, свидетель:

- С ушей, со рта кровь пошла. Пульса - попробовал - нету. Все. Я ему глаза закрыл. Помолился.

Отец погибшего парня не сдерживает слез. Мужчина говорит: в то утро в школу Никита шел в хорошем настроении. Что, а главное, кто мог сломать психику сыну так, чтобы он решил выпрыгнуть из окна, не понимает.

- Что произошло?

Одноклассники погибшего рассказывают: якобы во время урока Никита начал шалить, пуская мыльные пузыри. Это не понравилось учительнице, она сделала ему замечание. Обидевшись, мальчик залез под парту и до конца урока оттуда не вылезал.

Ольга Федоровна, бабушка одноклассника погибшего парнишки:

- Каже: такого конфлікта, бабушка, не було. Просто учитель сказала, шо нельзя на уроках, він пускав пузирі, ну нельзя на уроках, мол, спрячь, чтобы это было больше не повторилось. От так мне сказал, мой внук, вони ж в однім класі.

Один из старшеклассников рассказывает другую версию о том, что на уроке биологии Никиту по голове ударил одноклассник. Мальчик ударил в ответ, и это заметила учительница.

- Там были разборки какие-то. Потом в итоге учительница его вывела из кабинета и начала на него орать.

Но директор школы удивляется таким причудливым рассказам и категорически уверяет: конфликтных ситуаций с участием Никиты в тот день не было вообще. Все, что говорят - только слухи.

Людмила Хмеленко, директор школы №142 г. Днепропетровска:

- Контакт ребенка с детьми был нормальным. Был контакт учителя с родителями, был очень тесный. Никаких признаков тревожности не было замечено у ребенка.

Так кто же довел парня до самоубийства и виновата ли в этом школа? Ответить на этот вопрос правоохранители обещают только после завершения следствия.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Перезвоните мне пожалуйста 8(952)096-44-78 Виктор
Виктор 19.11.2018, 22:14 ответить
Я одноклассница этого мальчика, и когда он умер даже биологии не было, что за бред!!!!!!
Аня 21.02.2018, 09:45 ответить
http://w.w/ Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
Комментарий удален
Учителя - это пол беды. В школе с директором пообщаешься 5 минут и самой хочется из окна прыгнуть. А она тут про контакт рассказывает.
Наталья 12.01.2016, 11:21 ответить
Дорогие родители 5 класса. Почему Вы молчите. Учительница закрывает ребенка в кабинете. а потом посылает успокоить ребенка. двух девочек. ЗНАЧИТ УЧИТЕЛЬНИЦА ПОСТОЯННО ЗАКРЫВАЛА ДЕТЕЙ В КЛАССЕ.РОДИТЕЛИ. ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ. ДА .Я СОГЛАСНА. ЧТО ДЕТИ НЕ АНГЕЛЫ . ЧТО МОГУТ НАГРУБИТЬ И ДОВЕСТИ УЧИТЕЛЬНИЦУ ДО СЛЕЗ..... НО УЧИТЕЛЬ ДОЛЖЕН .НАЙТИ ПОДХОД К РЕБЕНКУ. А НЕ БЫТЬ МОНСТРОМ. Я ИМЕЮ ДВОИХ ДЕТЕЙ И СПАСИБО БОГУ. ЧТО ТАКИХ УЧИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО В НАШЕЙ ШКОЛЕ. Я МОГУ ТОЛЬКО СПАСИБО СКАЗАТЬ СВОИМ УЧИТЕЛЯМ.И НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН.А ВАШУ УЧИТЕЛЬНИЦУ Я ГОТОВА ЗАДУШИТЬ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ. ПОЧЕМУ ВСЕ КОМЕНТАРИИ ДЕТЕЙ ИСЧЕЗЛИ. НАПУГАЛИ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ. ВЕДЬ ДЕТИ СРАЗУ НАЧАЛИ ПИСАТЬ. РОДИТЕЛИ ПОДУМАЙТЕ И ДАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Людмила 15.09.2015, 14:48 ответить
Людмила, расскажите, пожалуйста, свою историю подробней. О какой учительнице Вы говорите? Когда и с кем произошла ситуация? При каких обстоятельства? Возможно, Вы не одни стали свидетелем несправедливости в школе.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.