Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Черкасской области мать-пьяница погубила уже второго младенца

8 сентября 2015, 21:29
Дата эфира/события: вторник, 8 сентября 21:29

Жуткая трагедия на Черкасщине. Во время пожара в доме погиб 4-месячный младенец. Мать и еще одна ее дочь, которой 4 годика, сейчас в ожоговом отделении. Женщина утверждает, что беда произошла из-за игры с огнем ребенка, который выжил. Но соседи, которые хорошо знают семью, женщине не верят, они убеждены, что младенец сгорел из-за пьянства собственной матери.

Обгоревшие, черные стены и разбросанные во дворе вещи. Все это напоминает о трагедии в небольшом селе Васильков. Пылал дом семьи Швец. В огне погиб младенец. Соседи уверены - всему виной мать ребенка.

Марина Радченко, соседка:

- Вона наче курила, кажуть, шо з веранди осьо почало горіть воно, оце так. Я приїхала з роботи - тут вже пожарніки були, вони вже тушили, дитина була в хаті, вона встигла тільки старшу врятувать.

Сейчас женщина со старшей дочерью в больнице. Горе-мать утверждает - загорелось из-за детских шалостей со спичками. А спасти кроху Алину просто не успела.

Анна Швец, мать погибшего ребенка:

- Я просто не змогла, я вже ногами ту виносила, ноги попекла, в мене дуже великі рани на ногах, і руки попекла, бо я її хапала, і штори погоріли, в мене хата згоріла.

Четырехлетнюю обожженную Кристину уже прооперировали. Сейчас ее состояние стабильное, но тяжелое. Врачи призывают неравнодушных людей помочь маленькой пациентке и сдать кровь.

Роман Похилюк, врач 1-й городской больницы г. Черкасс:

- Планується трансфузія електролітів, у препаратах крові є велика необхідність, на станції переливання крові не завжди є в наявності, тому просимо небайдужих людей звернутись на станцію переливання крові.

Между тем в селе уже ищут временное жилье для погорельцев. А в сельсовете решают - лишить ли женщину родительских прав. Ведь в прошлом году семья уже хоронила младенца. По неофициальной информации, умер ребенок от страшной интоксикации, ведь был на грудном вскармливании у пьяной матери.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
То не мати,а нелюд. Навіть тварина,не вбиває своїх дітей. Забрати дитину,а її до в'язниці. Здоров'я Христинці
Ірина 08.09.2015, 22:20 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.