Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Трогательная серенада умирающей жене покорила интернет

24 сентября 2015, 10:46
Дата эфира/события: среда, 23 сентября 21:30

Трогательная история, которая за несколько дней облетела весь мир! В Интернете появилось видео, на котором мужчина поёт серенаду своей умирающей жене. Запись выложила в сеть внучка стариков. Детали этой истории - далее в сюжете.

Лаура: Ты мой любимый!
Ховард: Что? Я был всегда твоим любимым?
Лаура: Да
Ховард: Я был твоим лучшим любовником! Не знаю, сколько у тебя их было, и я был лучшим!

Именно так - с юмором и шутками прощаются навсегда Лаура и Ховард - американская пара, которая прожила вместе 73 года. Их история тронула уже миллионы интернет-пользователей, которые просмотрели это невероятное видео.

93-летняя Лаура лежит в хосписе. Врачи сообщили близким бабушки - ей осталось жить несколько дней. Поэтому родственники собрались попрощаться с родным человеком навегда... Вот в палату привозят мужчину, прикованного к коляске, и бабушка - оживает на глазах. Невероятно, но Ховард сверхчеловеческими усилиями встает с кресла и подходит к кровати любимой. И все, чтобы в последний раз спеть ей их любимую песню. Ту, что звучала на свадьбе, и ту, под которую Лаура ждала мужа со Второй Мировой. Старенькие всегда пели серенаду в два голоса. И теперь, женщина только слушает, ведь она слишком слаба и едва говорит. Поэтому почти всю партию исполняет Ховард.

Но чудо - после этой трогательной встречи, Лауре стало лучше. Со слов внучки, которая и опубликовала видео в сети, медики разрешили забрать бабушку домой. Поэтому последние часы жизни она проведет с родными людьми. Ховард ни на миг не отходит от любимой.

Мария Бекоева. НТН

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.