Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Черниговщине поймали изобретательных воров

24 сентября 2015, 19:59
Дата эфира/события: четверг, 24 сентября 19:59

Невероятно изобретательных воров правоохранители задержали на Черниговщине. Преступники придумали, как незаметно перевезти огромную партию нефти. 50 тысяч литров топлива загрузили в резервуары и замаскировали их под обычные зерновозы. И на пути фокусникам стали правоохранители. В полях, через которые двинулись Камазы, на преступников уже поджидали милицейские машины. Водители попытались скрыться, один из транспортов застрял на грунтовой дороге и едва не перевернулся. Поэтому горе-шоферы бросились прочь, покинув свой товар. В милиции предполагают - это была лишь одна из партий, поэтому ищут организаторов масштабной сделки.

Эдуард Алехин, руководитель УМВД в Черниговской области:

- Оба, я даже не знаю, как их назвать правильно - то ли зерновозы, то ли бензовозы, были заполнены нефтью. На самом деле это были машины, перевозящие ворованную нефть. Ворованную с нефтепромыслов и нефтепроводов, расположенных на территории Черниговской области.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.