Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В больнице после ДТП умер певец Сергей Ларкин

28 сентября 2015, 19:15
Дата эфира/события: понедельник, 28 сентября 19:15

В ночь на воскресенье в столичной больнице скончался рэпер Ларсон. Напомню, 17-го сентября певец попал в жуткое ДТП на пересечении улиц Урицкого и Кудряшова в Киеве. Десять дней врачи боролись за жизнь Сергея Ларкина, но травмы, которые получил артист, оказались смертельными. Сейчас друзья и родственники погибшего хотят, чтобы женщину, которая влетела в мотоцикл певца, - наказали.

Он перенес почти десять тяжелых операций. Каждый день был на грани жизни и смерти. Сотни сторонников и друзей собирали средства на дорогостоящее лечение и постоянно караулили под стенами столичной больницы. Но три дня назад состояние Ларсона резко ухудшилось и уже через сутки, примерно в одиннадцать вечера, он умер.

Руслан Ларкин, брат погибшего:

- Открытый перелом бедренной кости, перелом таза очень много органов было повреждено разрыв кишечника, мочевого пузыря, селезенки.

Руслан младший брат Ларсона. Мужчине тяжело говорить, он до сих пор не верит, что брата уже нет.

Руслан Ларкин, брат погибшего:

- Он был в сознании, но говорить не мог, был на искусственном дыхании, только моргал и шевелил рукой.

Десять дней родные певца молились, чтобы ему стало лучше. Но травмы оказались не совместимыми с жизнью. Теперь близкие хотят справедливого расследования.

Авария, которая унесла жизнь певца, произошла 17-го сентября. В Киеве, на пересечении Урицкого и Кудряшова, в рэпера, который ехал на мотоцикле, врезался внедорожник Escalade. Адвокаты Ларсона, друзья и родные знают, что за женщина была за рулем машины. Говорят, что это Ирина Скляренко - врач и руководитель центра косметологии в Киеве.

Диана Назаренко, адвокат:

- Она не выходит связь, не пытается помочь семье, не пыталась помочь Сергею, есть только инфа, что она опрошена, но в каком статусе и что она прошла освидетельствование только через шесть часов после ДТП, соответственно какие результаты вы можете сами понимать!

Считает себя виновным в этой ужасной аварии сама врач? С этим вопросом мы решили наведаться в клинику, которая принадлежит Ирине. Но двери центра эстетической косметологии оказались закрытыми.

Родные и близкие уверены - женщину кто-то активно защищает, а дело пытаются замять. Ведь Ларсон и до сих пор является лишь свидетелем аварии, а не пострадавшим. Уголовное же производство начали по факту получения им травмы средней тяжести и это несмотря на то, что артиста уже нет в живых.

Диана Назаренко, адвокат:

- Официально следствие не признало никого потерпевшим, на данный момент Сергей был и остался пустым местом для следствия, как и члены его семьи. Никто из милиции не обращался в больницу.

Получить комментарий от правоохранителей нам так и не удалось. В столичном управлении лишь заверили, что сейчас идет следствие, поэтому раскрывать его детали непозволительно. Похоронят рэпера Ларсона на лесном кладбище в Киеве. Третьего октября Сергею Ларкину исполнилось бы 38 лет.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.