Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве похоронили певца Сергея Ларкина

29 сентября 2015, 19:25
Дата эфира/события: вторник, 29 сентября 19:25
В Киеве сегодня простились с певцом Ларсоном. Его похоронили на лесном кладбище. В эту субботу он скончался в столичной больнице после страшного ДТП на пересечении улиц Урицкого и Кудряшова еще 17-го сентября. Провожали в последний путь Сергея Ларкина его близкие, коллеги по сцене и бойцы добровольческих батальонов. Родственники погибшего певца сейчас хотят справедливости и уверяют, что женщину, которая стала виновницей аварии, активно защищают. Даже больше - хотят сделать пострадавшей в аварии, унесшей жизнь артиста.

Прощание с певцом Ларсоном началось в 11 утра в Свято-Троицком соборе в Киеве. Несколько сотен, друзей и родственников пришли проводить Сергея Ларкина в последний путь.

Евгений Нищук, актер:

- Он был во всем открытым человеком и действительно нелогичная глупая ситуация не вкладывается в голову, это больно, это обидно.

Друзья рэпера и до сих пор не могут поверить, что Ларсона уже нет в живых. Думали, что певцу удастся выиграть бой со смертью. И страшные травмы, которые он получил 17 сентября во время ДТП в Киеве, оказались не совместимыми с жизнью.

Сергей Кузин, продюсер:

- Хочу, чтобы каждым сестрам было по серьгам. В этой ситуации может оказаться любой из нас, нужна правда, чтобы это дело не замяли, не закрыли.

Те, кто пришел в последний раз встретиться с Сергеем, понимают, что его уже не вернуть, и хотят теперь только одного: чтобы правоохранители установили все обстоятельства аварии, в которой певец получил смертельных травм. А Ирина Скляренко, которая была за рулем Эскалейда, ответила перед законом.

Андрей Цыганков, адвокат Сергея Ларкина:

- Никакой информации нет, Сергей остаётся, и его семья пустым местом в этом деле, наверное это все, чуть позже.

Андрей Джеджула, телеведущий:

- Я пришёл к выводу, что с первых минут все это замыливалось, по видео очевидцев, женщина не просто не помогла ему помощи, она просто решала сразу, как ей быть дальше.

В милиции же СВІДОК заверили, что Ирина Скляренко и до сих пор отказывается давать любые показания или объяснения относительно ее участия в этой аварии. Теперь правоохранители решают вопрос относительно объявления женщине о подозрении и избрании ей меры пресечения. С 17 сентября и по сегодня врач и владелица центра эстетической косметологии так и не связалась с родственниками погибшего певца.
Это была одна из любимых песен Сергея Ларкина. Под рев байков и этот хит певца, который не дожил до своего 38-летия всего неделю, похоронили на Лесном кладбище в Киеве.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.