Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

100-килограммовая любительница йоги покорила интернет

29 сентября 2015, 19:40
Дата эфира/события: вторник, 29 сентября 19:40

Стать всемирно известной, несмотря на все табу и виртуозно освоить йогу, несмотря на пышные формы. Женщина из Сан-Франциско стала звездой в Интернете благодаря невероятной физической подготовке и выносливости. В чем же секрет ее популярности - расскажет Ирина Борсук.

Кто сказал, что лишние килограммы повод ставить на себе крест? Или, что упражнения йоги могут делать только стройные и худые люди? 27-летняя американка Валери Сагун ломает все представления о древней практике и стереотипах красоты. Женщина весом 102 килограмма всемирно популярная, имеет сотни тысяч поклонников и все потому, что не боится выставлять свое тело напоказ. Как-то четыре года назад она пошла на курсы йоги и остановиться уже не смогла. Спортсменка-любительница научилась выполнять самые грандиозные, казалось бы, упражнения - даже самые сложные асаны. Все делала перед камерой и не стесняясь выкладывала видео и фото в социальные сети. Сейчас о Валери пишут таблоиды, ее приглашают в эфиры ведущих заокеанских телешоу. Ведь, виртуозная дама вдохновила множество похожих на себя людей изменить свою жизнь.

Валери Сагун, тренер по йоге:

- Размеры и формы не имеют значения. Тело может быть гибким и активным даже несмотря на излишнюю массу. Чтобы не случилось в жизни - я спокойная и уравновешенная. Йога исцеляет и физически и морально.

Валери начала поправляться в подростковом возрасте. Диеты не помогали. Девушка комплексовала, но смогла взять себя в руки, и случайная запись пробных упражнений из йоги помог избавиться от депрессии, поверить в собственные силы и стать образцом для множества американцев.

Валери работает тренером по йоге в 7 школах, сотни тысяч последователей подписаны на ее аккаунты в социальных сетях. Отчаянная женщина научилась зарабатывать йогой на жизнь, и навсегда изменила его благодаря настойчивости и оптимизму. Всем, кто сомневается - советует не опускать рук и не бояться нарушать правила.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.