Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве убили 28-летнего мужчину

30 сентября 2015, 19:25
Дата эфира/события: среда, 30 сентября 19:25

Жестокое убийство в Киеве. Двое неизвестных напали на 28-летнего мужчину и ударили его ножом. Резню увидел случайный прохожий, он и вызвал скорую. Впрочем, спасти пострадавшего врачи не успели. Основная версия правоохранителей - умышленное убийство, ведь и мобильного телефона и личных вещей погибшего воры не взяли.

Александр Храпач, корреспондент:

- Виталий оставил Мерседеса на стоянке. Попрощался со сторожем и пошел к своему дому. И дойти домой ему так и не суждено. На этом месте мужчину догнали двое неизвестных.

Ссору между мужчинами слышали горожане, и особого не обратили внимания.

Возможно, такое равнодушие и стала причиной трагедии, произошедшей за мгновение. Человека убили прямо на глазах у многочисленных свидетелей. Один из хулиганов вытащил нож и несколько раз ударил 28-летнего мужчину в грудь.

Зинаида, киевлянка:

- Вокруг него было двое: один в плаще, а один вязаной шапочке был. И ножом ударили в голову и в грудь. А сами побежали.

Алексей свидетель:

- Подошел к забору. Из-за забора вижу, что человек садится и кричит. Я спросил, все ли в порядке, он не отреагировал. Он доставал телефон, я решил, что он совсем пьяный и раз - упал. Когда упал - увидел кровь.

Алексей вызвал скорую, медики прибыли вовремя, но спасти жизнь Виталия уже не смогли. Ранения оказались смертельными.

Ни мобильного телефона, ни кошелька убитого преступники не забрали. А за несколько метров от места резни правоохранители нашли и орудие убийства - окровавленный нож

Инна Гамалий, помощник руководителя Дарницкого РУ милиции города. Киева:

- Начато уголовное производство по части 1 статьи 115 - умышленное убийство, где за совершение такого нарушения предусмотрено 15 лет.

Эксперты-криминалисты изучают все доказательства, чтобы найти зацепки, которые бы помогли оперативникам выйти на след убийц. У погибшего был старший брат, который тоже ездил на этом автомобиле. Поэтому, возможно, убийцы ожидали не Виталия, а его. И это лишь одна из версий. Окончательную точку в расследовании загадочного убийства поставят следователи.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.