Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В США 11-летний мальчик застрелил 8-летнюю девочку

6 октября 2015, 19:30
Дата эфира/события: вторник, 6 октября 19:30

Детские шалости привели к страшной трагедии. В Соединенных Штатах 11-летний мальчик застрелил 8-летнюю соседскую девочку. Потому что якобы отказала ему показать новорожденного щенка. Несчастный случай или преднамеренное убийство - выясняют прокуроры. Как все было расскажет Ирина Барсук.

Жители небольшого городка Джефферсон-сити шокированы трагедией. 11-летнего мальчика обвиняют в убийстве ребенка. Он застрелил 8-летнюю соседку, потому Макейлу Дайер отказалась показать ему щенка. Детская ссора на улице обернулась кровавым кошмаром.

Между девочкой и ее убийцей, имя которого пока не разглашают, часто возникали ссоры. Мальчик издевался над Макейли, оскорблял. Во время последнего спора не сдержал гнева и из окна собственного дома выпустил пулю в маленькую соседку.

Мэйси Эдвардс, тетя погибшей девочки:

- Племянница была мне словно родная дочь. Мои дети видели убийство.

Полиция задержала несовершеннолетнего стрелка, но наказывать должны не мальчика, - уверены соседи, а его родителей. Ведь, именно их винят в том, что не спрятали от сына оружие.

Суд по делу назначен на конец октября. У родителей же погибшей Макейли даже нет средств, чтобы похоронить дочь. Семья бедная, и кроме фургона на колесах, в котором живет, больше не имеет ничего. На похороны ребенка собирает деньги весь город.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.