Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Милиция Киева просит помочь установить личность погибшей

8 октября 2015, 20:54
Дата эфира/события: четверг, 8 октября 20:54

В столичной чаще с простреленной головой и рукой нашли девушку. На труп правоохранители наткнулись еще два месяца назад. Но тело еще остается непогребенным. Дело не раскрыто. Правоохранители до сих пор не могут выяснить, кто погибшая, откуда она и почему ее никто не ищет.

Павел Прядко, корреспондент:

- Тіло застреленої дівчини серед кущів та дерев знайшов лісник. Біля неї не було ані документів, ані телефону. Як тут опинилася? Та хто ж вбивця?

Найти ответы на эти вопросы столичные правоохранители не могут уже два месяца. Неизвестные убили жертву в начале августа. Среди этих сосен и берез тело пролежало почти сутки.

- Понад дорогою це побачили.

Лесники немногословны. Говорят, что вызвали милицию сразу, как нашли окровавленную девушку. В тот день не слышали никаких выстрелов и, как всегда, не обращали внимания, кто заходил и заезжал в лес.

- Та ну куди, тут стільки машин за день їздить, як на Хрещатику.

Где нашли эту девушку, нам показывает оперативник. Он рассказал и о том, откуда могло взяться здесь тело.

- Скорее всего, привезли девушку сюда, были следы волочения, ни гильз, ни патронов не было найдено. Скорее всего, что она нападавших знала - от нее не было никакого сопротивления.

Из результатов проведенных экспертиз известно - девушку не насиловали, не было на теле и никаких царапин. А умерла от того, что ей прострелили голову. Попали и в руку. Кто же убил эту женщину и выбросил в лесу? Где родные застреленной и почему ее никто не ищет? На ваших экранах портрет жертвы - возможно, в этой девушке вы узнаете свою знакомую или родственницу. Она была в красной футболке, черных лосинах и серых босоножках.

Татьяна Малышева, помощник руководителя Святошинского РУ милиции г. Киева:

- Це портрет, який намалював художник. Це реконструкція обличчя, яку провели працівники судмедекспертизи, вони поновили обличчя, а художник вже намалював.

Правоохранители сейчас рассматривают множество версий загадочного убийства. Поэтому очень надеются, что удастся отыскать родственников или друзей девушки. Тогда, возможно, следователем удастся выйти на след преступников. А пока убийца до сих пор разгуливает на свободе.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.