Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Молодая киевская пара нуждается в помощи после страшной аварии

18 ноября 2015, 20:50
Дата эфира/события: среда, 18 ноября 20:50

Три дня в коме и никаких прогнозов от врачей. В реанимации столичной больницы медики уже несколько дней борются за жизнь молодых супругов Бондаренко. Вита и Саша попали в страшную аварию. Ежедневно в поддержку их жизни нужно 15 тысяч гривен. Дома маму и папу ждут двое маленьких детишек, которые до сих пор не знают, где их родители.

За последние три дня они не произнесли друг другу еще ни слова, потому что не могут. Это реанимационная палата столичной больницы. Вита и Саша - молодые супруги. Они не могут самостоятельно дышать, а кровообращение им поддерживают специальными препаратами.

В минувшее воскресенье Саша и Вита попали в ужасную аварию на улице Пуховской в ​​Киеве. По словам родственников, в старенький УАЗик супругов на немалой скорости врезался Хюндай. Водитель иномарки погиб на месте. А вот Вита и Саша попали в больницу.

Юлия Смирнова, родственница пострадавших:

- Вита в крайне тяжелом состоянии, у нее поврежден ствол головного мозга.

Юлия - кума Саши и Виты. Сейчас она делает все, чтобы ее родные остались живы. День в реанимации, говорит женщина, стоит почти 15 тысяч гривен. Лечение дорогое, но только оно спасает супругов.

Юлия Смирнова, родственница пострадавших:

- Оба в тяжелом состоянии, но Саша дает динамику на улучшение. У него кровь в легких.

Дома своих маму и папу ждут двое детей. Маленький Артемка и Александра еще не знают, что их родителям сейчас крайне тяжело.

Юлия Смирнова, родственница пострадавших:

- Артемка не знает, он не поймет, ему три года, А Саше я рассказала, что мама и папа попали в больницу.

Никаких прогнозов медики пока не дают. Говорят только, что за последние три дня состояние Бондаренко не улучшилось. А на их дальнейшее лечение нужны немалые средства.

Александр Тимофеев, врач-анестезиолог:

- Сегодня третьи сутки нахождения в реанимации, состояние их было и остается крайне тяжелым, они остаются в состоянии комы, на искусственной вентиляции легких с управлением кровообращения с помощью препаратов, с полным внешним жизнеобеспечением.

Вите 31 год, Саше 30. Они сильные и должны вернуться домой, к детям, говорят родные. Но супругам сейчас нужна поддержка не только родственников, но и зрителей Свидетеля. Гривна, две, три от каждого из вас может спасти жизнь этих влюбленных.

Алексей Бодарацкий, брат пострадавшей:

- Она умница, она не будет сдаваться, никогда не сдавалась, очень сильная, я верю, что все будет хорошо!

Телефоны: Юлия Смирнова, родственница пострадавших 067440 91 94, 066 726 45 89.
Номер карты ПриватБанка 4149437852749579 Смирнова Юлия Викторовна.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
ТЕЛЕФОНИ: Юлія СМИРНОВА, родичка постраждалих 067 440 91 94, 066 726 45 89..
Номер картки ПриватБанку 4149437852749579 Смирнова Юлия Викторовна.
Ольга 18.11.2015, 21:59 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.