Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 15 мая 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Николаеве свидание завершилось смертью

17 декабря 2015, 20:47
Дата эфира/события: четверг, 17 декабря 20:47

Романтическая встреча украинки и турка в Николаеве закончилась убийством. Водитель-дальнобойщик, который часто приезжал в Украину, познакомился с двумя женщинами. Одна из них ему так понравилась, что когда пригласила поклонника в гости - он с радостью согласился.

55-летний предприниматель из Турции приехал в Украину за орехами. Остановившись в Николаеве, сразу позвонил знакомой. Ее подруга ему очень нравилась.

Задержанная:

- Он сказал: приезжай на ВОГ-стоянку, я говорю- у меня денег нету, он говорит - садись на такси вместе с ней, приезжай, я оплачу. Мы приехали, он оплатил такси.

Далее женщины пригласили турка поехать к ним на квартиру. Надеясь на интимное свидание, мужчина согласился.

Задержанная:

- Он пошел в комнату и начал ее звать, она пошла до него, минут через 6 она приходит, говорит - он сидит у меня на кровате в одних трусах.

Только кавалер разделся - в комнату влетели двое разъяренных мужчин. Они сразу принялись бить иностранного ухажера. Так, мол, спасали подругу от сексуальных посягательств.

Задержанный:

- Хотів дєвушку изнасіловать. На балконі ми курили, а вони зайшли в квартіру, у і человека клямка упала, він начав до неї приставать. Я начав його бить.

Задержанный:

- Побили, а он умер.

Сергей Дьяченко, руководитель Центрального отдела ГУ Национальной полиции в Николаеве:

- Дождавшись глубокой ночи, около 4 утра, замотали его в ковровое покрытие, обмотали скотчем, обвязали веревками и вынесли в сторону речки Ингул, где бросили в воду.

Труп мужчины нашли через десять дней после убийства. Правоохранители уверены: преступление совершено не случайно и не из благородных мотивов защитить беспомощную женщину. Палачи хорошо все продумали.

Александр Самбор, прокурор прокуратуры Центрального района Николаева:

- Гражданин Турции занимался на територии Украины бизнесом, поэтому злоумышелники рассчитывали в результате своих злодеяний получить порядка 5 тыс. долларов.

Впрочем, у убитого оказалось всего 700 долларов. Эти деньги и автомобиль стали ценой жизни человека. За содеянное убийцам грозит до 15 лет в тюрьме. Женщины, которые заманили турка в квартиру, пока проходят по делу как свидетели.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.