Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Закарпатье ищут убийцу селянина

18 декабря 2015, 23:55
Дата эфира/события: пятница, 18 декабря 23:55

Загадочное убийство 42-летнего жителя села Королева расследуют на Закарпатье. Несколько дней назад мужчину застрелили. Уже известно: выстрелов было два - в голову и в спину. Кому мог мешать селянин?

Жители тихого и спокойного закарпатского села Королева напуганы и до сих пор поверить не могут, что с их односельчанином произошла такая трагедия.

Евгений Соломин, корреспондент:

- Пострілів у цьому будинку пролунало два, з різницею в кілька секунд. Сусіди їх чули, проте ніяк не зреагували.

Валентина живет по соседству. Женщина говорит, что слышала выстрелы сквозь сон. От второго проснулась, выглянула в окно, однако нигде не было ни света, ни подозрительных звуков. Поэтому подумала - привиделось. На следующий день соседа не видела целый день, а через сутки здесь уже работали копы.

Валентина, соседка:

- Ми прийшли - тут міліції повно, і кажуть нам - тут вбили сусіда. В суботу ще сусіда виділи, а в неділю цілий день, ніч не виділи.

Тело убитого 42-летнего мужчины обнаружила его сожительница. Женщина не понимала, почему мужчина так долго не возвращается из своего хозяйства, поэтому пошла к нему. А там - настоящий кошмар. Стены красные, а сам он в луже крови. Селянка немедленно вызвала полицию. Копы же определили - мужчину убили выстрелами в спину, и контрольным - в затылок. Стреляли из охотничьего незарегистрированного оружия.

Виктор Ребрей, руководитель Виноградовского отделения полиции:

- Наявні два вогнепальні поранення від гладкоствольної рушниці, вилучені частини дробі ПЖ прямо із тіла, вистрели були здійснені в упор, тобто прямо приклавши дуло рушниці до тіла.

Местные говорят, что убитый имел криминальное прошлое, в свое время отсидел за решеткой. Но сейчас жил прилично - работал в автосервисе, помогал соседям и был мастером на все руки. В день смерти мужчины люди слышали выстрелы еще и на краю села. Эти факты они связывают.

- Коло колії були розбірки якісь. Там чули.

- Там постріли чули?

- Могли тіло сюди принести.

Сейчас заказное это убийство, криминальные разборки или, возможно, месть - неизвестно. Подозреваемый - 40-летний местный житель - в розыске. Поэтому правоохранители просят: если кому-то известно о местонахождении этого человека, немедленно позвонить на номер 102.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.