Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Страшная авария под Киевом

21 декабря 2015, 21:00
Дата эфира/события: понедельник, 21 декабря 21:00

Младенец погиб, еще один ребенок - в реанимации. Сегодня на рассвете под Киевом, на Обуховской трассе возле Конча-Заспы, произошла страшная авария. Там столкнулись пять машин, всего в этой катастрофе пострадали семь человек. Дорогу перекрыли, в обе стороны образовалась огромная пробка. Что же произошло на дороге и кто виноват?

- Мамуляяя! Мамуля…

Двухлетний Данилка зовет на помощь мать, но ее вместе с отцом уже забрали в больницу. Это жуткие кадры утренней аварии на Обуховской трассе. 5 автомобилей разбиты. Среди этой кучи железа, крови и разбросанных подгузников на пассажирском кресле, которое вырвало из салона микроавтобуса, лежит мальчик. Акиму было всего 5 месяцев... А его двухлетнего братика забрали медики.

- Мгновение, секунды.

Именно так свидетели аварии описывают все, что произошло. И говорят, что виновником аварии стал водитель Фольксвагена. Микроавтобус то вылетел на встречную полосу. В салоне транспортера и был маленький Аким, вместе с братом, мамой и папой. А дальше - сработал эффект домино. Машины начали врезаться друг в друга.

- Один ребенок маленький, вон скончался! Старшему оказали помощь, маме тоже, и водителя увезли.

Семь человек забрали в больницу. В этой масштабной аварии погиб только маленький Аким. Вероятно, в момент столкновения он был на руках у матери.

В полиции уже начали уголовное производство по факту аварии и сейчас выясняют все обстоятельства столкновения. К тому же, правоохранители обращаются к возможным свидетелям. Если у вас есть хоть какая-то информация по этому смертельному ДТП - звоните в полицию.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.