Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Эскорт-услуги без секса - новая мужская профессия в США

24 декабря 2015, 23:50
Дата эфира/события: четверг, 24 декабря 23:50

Интим не предлагать! В США все более популярным становится довольно оригинальный сервис - мужчина-прислуга! Это некий дамский угодник за деньги. Спектр услуг у слуг - широкий. Но кроме интима. Все остальное - на выбор и фантазию заказчицы. Какие прихоти выполняют парни-прислужники?

Встречайте: мужчина-прислуга.

- Доброго дня, леді! За 125 доларів за годину він просто обожнюватиме вас.

Это сервис класса люкс, который предоставляется красивыми мужчинами презентабельной внешности. Впрочем, это не секс-услуги. Этот бизнес начался в Сан-Франциско.

Вай Лин, владелица сервиса:

- Ринок стриптизерів переповнений. Ми працювали в рекламній сфері в Сан-Франциско. Одній подрузі зробили подарунок у вигляді чоловіка-служки. І всі дівчата зацікавилися цією ідеєю. І почали питати, де можна його зняти. Як виявилося, він найліпше підходить для вечірок.

Уже через год мужчин-прислуг начали заказывать в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

- Ми надали послуги більше тисячі жінок. І щомісяця кількість охочих зростає. Він втілить усі ваші мрії.

У мужчин-прислуги есть определенные правила.

- Ніякого алкоголю та наркотиків на роботі. І взагалі ніякого сексу в робочі години.

- Одного разу мене хотіли бачити в костюмі лицаря, з бородою та білим волоссям.

Чаще всего женщины хотят, чтобы их идеал был чем-то средним между Джорджем Майклом, Алладином и Патриком Суэйзи из "Грязных танцев".

- У нас були жінки, які хотіли, щоб чоловік був досвідченим і розумним. Інші ж, навпаки, кажуть: не міг би він ходити навколо мене і казати: ти права, я помилявся.

Иногда мужчин-прислугу заказывают другие мужчины. И, как и у любого романтического героя, у них должна быть какая-то загадка. Они никогда не рассказывают клиентам о себе.

- Скільки вам років?

- Особисте питання? А скільки б ти хотіла, щоб мені було? 

Из 125 долларов за час работы мужчина забирает себе от пятидесяти до восьмидесяти зеленых. Среди клиентов угодников - Warner Brothers, Armani, Cosmopolitan. Всего компания оценивает рынок таких услуг на полтора миллиарда долларов.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
надаю секс послуги любого виду 0961785406
Віта 12.06.2018, 17:38 ответить
Пуританский бред. Показуха! Во всём мире Эскорт- это цивилизованный способ найти спутницу на время. Как для деловой встречи, так и для чего угодно.
Толік 18.08.2016, 02:28 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.