Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киеве внедорожник Мерседес стал причиной ужасной аварии

9 января 2016, 19:00
Дата эфира/события: суббота, 9 января 19:00

На большой скорости - вылетел на тротуар, протаранил забор и стену частной клиники и сбил пожилую женщину. В Киеве внедорожник Мерседес стал причиной ужасной аварии. Пострадавшая погибла на месте. Водителя забрала скорая. Детали ДТП у Ирины Винокуровой.

Первые минуты этой страшной аварии зафиксировали очевидцы. Человек под колесами автомобиля, разнесшего стену частной клиники. Рядом - вяленая рыба и клетчатая сумка. Неподалеку в грязи сидит молодой парень в крови. Он - водитель внедорожника, что натворил таких бед.

Ольга, свидетель:

Он выехал с поворота, влетел просто-напросто сюда. Подхожу, смотрю, лежит человек под машиной, из машины вытягивают парня, который весь в крови, его кладут сразу на пол, у него пена ртом пошла. Глаза у него как-то не так, все положили на пол.

Парень, по словам свидетелей, не в адеквате, но запаха алкоголя нет. Он все время пытался встать и уйти. Впрочем был не в состоянии то ли из-за шока, то ли - из-за травм. Через несколько минут его забрала скорая. Женщине, которая оказалась под колесами, пытались помочь, но тщетно.

Ольга, свидетель:

У нее пульс бился, когда я подошла, ее пытались вытащить, но колесо зажало так ее вещи, не могли ее вытянуть.

Пострадавшая умерла за несколько минут. Пожилую женщину местные торговцы знали как Надежду с Воскресенки - она продавала сигареты. На праздники женщина едва ли не единственная пришла торговать, хотя обычно на этом месте с десяток продавцов.

Олег, свидетель:

Она пришла в праздник заработать хоть какую-то копейку, она торговала сигаретами, и посредством аварии человека не стало. Это или судьба, или чье-то безрассудство привело к таким последствиям.

Олег Васильевич торговал рядом с погибшей. Сегодняшний день - его второе рождение. За мгновение до аварии мужчина сделал всего несколько шагов в сторону.

Олег, свидетель:

Я буквально в данном случае не рядом с ней, я изменил место своей дислокации, там где стояла машина, стоял мой столик, и должен был находиться я.

Правоохранители еще будут изучать причины аварии. Но знакомые водителя еще на месте имели свою версию трагедии.

Ирина Ярошенко, инспектор патрульной службы:

Автомобиль, за рулем которого был парень '94 года рождения, либо не справился с управлением… пассажир, который был рядом с ним, сказал, что у него начался приступ эпилепсии, поэтому возможно стало плохо.

Впрочем, действительно ли водитель болен эпилепсией, или это - попытка избежать ответственности, должна определить экспертиза. Тем более - эпилептики не могут получать водительских удостоверений.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.