Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Зверское преступление людей против животных в Киеве

3 марта 2016, 23:24
Дата эфира/события: четверг, 3 марта 23:24

Отравили, а потом - застрелили! В спальном районе столицы - на Позняках - догхантеры жестоко поиздевались над бездомными собаками. Здешних четвероногих люди любили и подкармливали. Мало того, животные были привиты и ухожены.

Киевлянка Любовь по привычке несет вкусненькое своим бездомным подопечным, которые живут поблизости. Но когда увидела своих четвероногих любимцев в луже крови - сначала даже не поверила. Но собак действительно кто-то жестоко убил.

Любовь, киевлянка:

- Если уж человеческая жизнь ничего не стоит, то собачья, по их мнению, этих живодеров, уродов, по другому не могу сказать. Ну это просто, ну это, нет слов у меня, извините.

Жители окрестных домов утром слышали странный лязг, но никто не заподозрил, что это звуки выстрелов. О мертвых псах родителям рассказали школьники. Дети наткнулись на убитых животных, когда возвращались с уроков.

Марина, зоозащитница:

- Дети кормили этих собак, дети ходили здесь тоже, женщины пожилые, это вообще стресс. А они их в упор застрелили.

На место безжалостной расправы приехала и руководитель приюта для животных. Вместе с полицейскими обследовали место преступления, но Александра убеждена: дальше формального протокола дело не пойдет, и убийц четвероногих искать не будут.

Александра Мезинова, руководитель приюта для животных:

- Если уже стреляют в черте города по животным, то о чем вообще можно говорить? То есть завтра ребенок пойдет через эту территорию, и кто-то будет стрелять по собакам, и ребенок просто погибнет, или как вообще?

Люди говорят, что расстреляли семерых собак, а одного пса отравили. Именно он и выжил.

Рустам Пашьян, ветеринар:

- Предположительно отравление И.....ом - препаратом, использующимся у людей для лечения туберкулеза.

Ветеринар предполагает, что и других животных сначала отравили, а потом цинично расстреливали в упор. Отравленный пес выздоровеет уже через несколько дней, но не вернутся ли живодеры завершить свое кровавое дело?

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Есть отличное средство против бродячих собак.
10 таблеток ИЗОНИАЗИДА 300мг + 1 таблетка МЕТОКЛОПРОМИДА добавляем это в шайбочку ливерки, паштета, фарша, или сосиску и адресно кормим бродячий биомусор. Это для одной бродячки.
Быстро, эффективно, а главное - БЕЗОПАСТНО для ЛЮДЕЙ и детей.
DogLover 14.01.2019, 14:14 ответить
А де там тварини? Чи собаки? Бачу лише небезпечне біосміття, яке нікому не потрібне. Непотрібне, тому що, якби було потрібним, то забрали б цей непотріб до себе додому, а не недоїдками на вулиці вигодовувати.
Хто це зробив - Людина, так, саме так, з великої літери Л. А ці пришелепкуваті мразоти-псинофілки, нехай будуть розірвані своїм улюбленим бродлом.
DogLover 14.01.2019, 14:10 ответить
Бродячих псов необходимо тотально уничтожать.
Эколог 02.01.2017, 19:44 ответить
Пусть себя потравят, уроды!!!
Лена 07.03.2016, 09:51 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.