Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

"Банши – 3": шериф-самозванец снова на НТН

19 марта 2016, 18:58
Дата эфира/события: суббота, 19 марта 18:58

В понедельник, 21 марта, в 23:45 на телеканале НТН состоится премьера третьего сезона сериала "Банши". Бывший заключенный Лукас Худ, выдающий себя за шерифа небольшого городка со странным названием Банши, продолжает свою увлекательную авантюру. Вместе со своей давней подругой Эной (сменившей свое имя на Кэрри Хоупвелл), Лукас всеми силами пытается сохранить в тайне свое криминальное прошлое. А ведь старые знакомые регулярно напоминает о нем…

Сериал пойдет на НТН с 21 марта, по будням, в 23:45.

О сериале:

Главный герой сериала - Лукас Худ, еще с детства узнал, насколько суровой может быть жизнь. Чтобы выжить, ему самому пришлось быть жестоким. Естественно, что криминальный путь, на который стал Лукас, привел его на скамью подсудимых. Как итог всех его прегрешений, Худ получает 15 лет тюрьмы.

Когда он выходит на свободу, то решает полностью изменить свою жизнь. Чтобы найти свою возлюбленную Эну, он отправляется в городок Банши. Но по дороге Лукас случайно стал свидетелем убийства новоназначенного шерифа Банши. Худ изъял его документы и выдал себя за убитого градоначальника. У него даже получается быть справедливым шерифом, стоять на страже закона и наказывать преступников. Но иногда, чтобы добиться справедливости,  законы все же приходится нарушать.

В третьем сезоне зрителя ожидают новые интриги, загадочные убийства и, конечно же, запутанные любовные истории. Кажется, что в Банши не осталось ни одного честного человека. Почти все горожане переспали друг с другом, понятие "супружеская верность" отсутствует. Но Худ, в лице шерифа, сталкивается с людьми, имеющими другой взгляд на жизнь. По делам службы он попадает в религиозную общину амишей, которые ведут строгий образ жизни. Но чем больше Худ знакомится с жизнью этих людей, тем больше понимает, что на самом деле и здесь что-то не так...

Интересные факты:

  • Сериал получил награду за спецэффекты на 65-й церемонии Эмми.
  • Роль в сериале "Банши" стала первой на американском телевидении для Энтони Старра, исполнившего роль главного героя Лукаса Худа.
  • Исполнительным продюсером сериала стал лауреат "Оскара" Алан Болл,  зарекомендовавший себя продюсером достаточно кинематографичных и эффектных сериалов с высоким рейтингом ("Красота по-американски", "Клиент всегда мертв", "Настоящая кровь").
  • Из-за очень насыщенного графика съемок у Энтона Старра практически не оставалось времени для тренировок. В результате в первый же день актеру наложили 6 швов на губе. Хотя когда-то в детстве боевые искусства составляли большую и любимую часть жизни Энтони.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.