Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Родители пропавшего Тараса Познякова просят помощи в поисках

7 апреля 2016, 22:28
Дата эфира/события: четверг, 7 апреля 22:28

На третий день поисков пропавшего Тараса Познякова его родители наконец написали заявление в полицию и пообщались с прессой. Напомню, в понедельник парень уехал из Львова в Киев на автомобиле, взял с собой пассажира через специальный сервис по поиску попутчиков "бла-бла-кар", но в столицу так и не доехал. Последний раз камеры наблюдения зафиксировали машину Тараса в 30 километрах от Киева. Но за рулем уже был не он. Нашли оперативники хочь какую-то зацепку, где искать парня?

Марина Борисполец, корреспондент:

- Через три дні після зникнення сина батьки Тараса Познякова нарешті звернулися із офіційною заявою до журналістів, а також до всіх українців. Вони подякували усіх, хто ці дні шукав їхнього сина Тараса Познякова. А також просять усіх небайдужих і далі долучатися до пошуків, адже хлопця і досі не знайшли.

Ольга Познякова, мать пропавшего Тараса:

- Ми звертаємося до жителів Київської області - Боярки, Білоцерківки. Будь ласка, перегляньте свої відеореєстратори, відеокамери на будинках, можливо, є інформація про нашого сина на ваших відеозаписах.

Родители Тараса Познякова обещают денежное вознаграждение за любую информацию о их сыне. Но очень просят всех людей звонить только с правдивыми данными и проверенными. Потому что за эти дни они получили очень много информации, не в силах ее обработать всю, говорят, ложная информация, недостоверная очень сильно отнимает время. Поэтому просят людей звонить, только если они действительно имеют какие-то данные. Родители Тараса верят, что их сын жив. Сейчас они ищут его в лесополосе между селами Бобрица и Белогородка Киевской области.

Александр Позняков, отец пропавшего Тараса:

- Впевнені, що він живий. Ми готові заплатити любу винагороду... Збираємо по крупицях.

Напомню, поиски Тараса Познякова не прекращают уже три дня. С ним прервалась связь в понедельник 4 апреля. Именно тогда, говорят правоохранители, мужчина выехал из родного Львова в столицу. Где в 12 дня должен был явиться на встречу. По информации друзей, 25-летний парень ехал с попутчиком, которого мог найти на специальном сервисе по поиску пассажиров. И Тараса, и этого неизвестного мужчину зафиксировали камеры наблюдения на автозаправочной станции на Житомирской трассе под Киевом. Но в столицу автомобиль не доехал. Благодаря камерам удалось воссоздать путь Ауди. Непонятно почему, но с трассы, ведущей в столицу, автомобиль свернул. Телефон Тараса уже не работал в селе Бобрица, и именно там в последний раз камеры зафиксировали его машину.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.