Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

ПРЕМЬЕРА ! Скандинавский мистический сериал "Код 100" - на НТН

15 апреля 2016, 17:07
Дата эфира/события: пятница, 15 апреля 17:07

В понедельник, 18 апреля, в 23:45 на телеканале НТН состоится премьера сериала "Код 100", в главных ролях – Микаэль Ньюквист, знакомый зрителю по оригинальной картине "Девушка с татуировкой дракона", и звезда сериала "Остаться в живых (LOST)" – Доминик Монаган.

Сериал пойдет на НТН с 18 апреля, по будням, в 23:45.

Действие происходит в Нью-Йорке и в Стокгольме. За последние 16 месяцев совершено множество таинственных убийств. Жертвы – молодые голубоглазые блондинки, их тела находят в разных местах города. Тела девушек уложены на постели из нарциссов. Полиция Стокгольма не может раскрыть преступления, поэтому вызывает на помощь нью-йоркского детектива, Томми Конли (Доминик Монаган) прибывает в Швецию. Его напарником становится Микаэль Эклунд (Микаэль Ньюквист) — дотошный шведский полицейский, испытывающий отвращение к американской культуре. Обоюдная неприязнь проявляется сразу. Однако сыщикам предстоит забыть о своих разногласиях, чтобы найти серийного убийцу.

Доминик Монаган, исполнитель главной роли:

- Я играю нью-йоркского полицейского, который отправляется в Стокгольм для расследования преступлений серийного убийцы. Моему герою предстоит работать в совершенно незнакомых условиях. Я бы описал этот проект как смесь фильмов "Семь" и "Смертельное оружие".

"Код 100"

Жанр: детектив, криминал

Количество серий: 12

Год выпуска: 2015

Производство: Discovery Networks Sweden, Fabrik Entertainment, Red Arrow International, Sky, Strix Drama

Страна: Швеция

Режиссеры: Лиза Джеймс-Ларссон, Роберт Мореско, Андреас Ёманн, Джонатан Сьоберг

Сценарий: Кен Бруен, Роберт Мореско, Таге Острeм, П.Дж. Хенниган, Аманда Мореско, Аллан Стил, Билл Тангради, Майк Йебба

В ролях: Микаэль Нюквист, Доминик Монахэн, Фелисе Янкелль, Шарлотта Йонсон, Данило Беджарано, Кристоффер Берглунд, Питер Эггерс, Ройзин Мерфи, Кристиан Свенссон

Оператор: Ульф Брантос

Композитор: Адам Норден.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Seinabo Sey - Hard Time
А що за пісня?
Віталій 29.04.2016, 22:13 ответить
Підкажіть, будьласочка, що за пісня грає у цьому відео. Дуже вона мене зачіпила, тепер чекаю реклами, щоб знову їїпочути. Заздалегіть вам вдячна :-)
Ірина 15.04.2016, 19:32 ответить
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.