Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Жена пострадавшего в ДТП львовянина умоляет о помощи

4 мая 2016, 21:18
Дата эфира/события: среда, 4 мая 21:18

Двое погибших и четверо травмированных - вот такие последствия жуткого ДТП во Львове. Там перевернулся БМВ, в котором ехала компания молодежи - пятеро ребят и девушка. Свидетели сногсшибательной аварии рассказывают, что автомобиль перевернуло несколько раз и из него на ходу начали вылетать люди. Почему случилось дорожное происшествие?

На этих кадрах с видеорегистратора видно, как черный БМВ летит на бешеной скорости. И уже через несколько секунд произойдет страшное. Аварию видели пассажиры переполненной маршрутки. Виталий запомнил все до мелочей.

Виталий Терещенко, свидетель:

- Обганяло нас чорне БМВ біля заправки, і буквально його тут перший раз кинуло, він хотів повернути в ту полосу, його кинуло на узбіччя. Він, получається, на бордюрі, і вже 5 чи 6 кульбітів зробив, люди буквально на ходу вилітали.

После нескольких "сальто" в воздухе БМВ бросило в кусты. Пассажир с переднего сиденья улетел на десять метров от автомобиля.

Виталий Терещенко, свидетель:

- Коли вона вже вперлася в кущі, людина з неї вилетіла і пролетіла сюда. Він метрів не знаю, 10 точно, піднявся вгору і опинився аж тут.

Выжить после такого было невозможно. Погиб и водитель иномарки. Остальные пассажиры - трое мужчин и одна женщина - в больницах с тяжелыми травмами.

Игорь Стояновский, заместитель руководителя Львовской городской больницы №8:

- Всі пацієнти мають поєднані травми. Тобто там нема якоїсь одної окремої травми. Це травма голови, травма хребта, травма грудної клітки і травма черевної порожнини.

В самом тяжелом состоянии - в коме - находится Андрей Логай. Он отец троих детей, и у жены нет денег на медикаменты. Поэтому просит помощи неравнодушных.

Галина Логай, жена пострадавшего:

- В нас троє дітей. Ми малозабезпечена сім'я, чоловік працював один, грошей на даний час вже вдома немає. Винесли всі, шо могли. Хочем ще продавати. Ми не виживем. Допоможіть, будь ласка, хто чим може.

Андрея уже прооперировали, за его жизнь борются врачи. Тем временем следователи ищут ответы на вопрос - с какой же скоростью ехал БМВ и был ли трезвым водитель?

Михаил Таратула, руководитель отдела ГУ Национальной полиции во Львовской области:

- Вказаний водій, чи він був в стані алкогольного сп'яніння - на сьогоднішній час ми не знаєм, оскільки експертиза буде проведена в ході досудового розслідування.

Так что следствие продолжается.

ПриватБанк 5457 0822 3003 4859
Логай Галина Ивановна
Тел. 073418 13 47.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.