Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Справедливость у каждого своя. Закон – один для всех

30 июня 2016, 17:15
Дата эфира/события: четверг, 30 июня 17:15

В понедельник, 4 июля, в 9:00 на НТН начнется показ судебного реалити-шоу "Судите сами". Проект основан на оригинальном датском формате Dommer for en dag. Особенность программы состоит в том, что реальные люди-присяжные рассматривают истории реальных преступлений. Спектр рассматриваемых дел очень широк – от мелких правонарушений до грабежей и убийств.

Программа "Судите сами" пойдет на НТН по будням в 9:00.

Когда нарушается Закон, все уверены: преступник должен быть наказан. А если приговор выносите лично вы? Если от вас зависит мера наказания - три, пять, десять лет или пожизненное заключение? А может - оправдательный приговор? Что вы выберете - Закон или собственное представление о справедливости? Но справедливость у каждого своя, а закон – один для всех. И об этом ток-шоу "Судите сами".

В каждом выпуске программы 8 присяжных знакомятся с материалами двух уголовных дел. По ним уже были вынесены реальные судебные решения. Возможно, приговоры были недостаточно строгими, а может наоборот, слишком суровыми?

Ведущими нового проекта станут психолог Наталия Ломоносова и юрист Сергей Бурлаков. Их задача – помочь присяжным вникнуть во все детали произошедшего, оставаясь при этом беспристрастными.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.