Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

ПРЕМЬЕРА! Уникальный проект "Охотники за привидениями" - на НТН

4 октября 2016, 10:19
Дата эфира/события: вторник, 4 октября 10:19

Во вторник, 4 октября, в 12:10 смотрите на НТН программу "Охотники за привидениями", ведущий Денис Гребенюк.

В мире существует огромное количество загадок и прочих вещей, не поддающихся никакому логическому объяснению. Вот только ошибочно то мнение, что все эти вещи не имеют своего места в непосредственной близости от нас. Какая она, параллельная вселенная? "Охотники за привидениями" – это необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни.

ЧТО В ЧЕМОДАНЕ У ОХОТНИКОВ

В арсенале Дениса Гребенюка и его команды – самое передовое измерительное оборудование, которое помогает вести наблюдение и искать следы паранормальной активности там, где это необходимо.

Измеритель электромагнитного поля – необходимый прибор. Измеряет электромагнитное поле, которое, как известно, искажается в аномальных зонах и местах обитания полтергейста.

Осциллограф – позволяет визуализировать энергетические проявления, невидимые человеческому глазу.

Тепловизор – устройство для наблюдения за распределением температуры исследуемой поверхности. Более низкие по сравнению с общим фоном температуры в помещении могут указывать на присутствие полтергейста.

Глубинный феррозондовый магнитометр – обнаруживает электромагнитные колебания на больших расстояниях, сквозь препятствия и даже на глубине.

Протонный магнитометр – выявляет магнитные аномалии на наноуровне.

Очки для регистрации ауры – используются для работы с полученным материалом.

Портативные камеры – применяются для скрытого наблюдения.

Анализатор частот – работает в не слышимом человеческим ухом диапазоне.

Счетчик Гейгера – измеряет радиационный фон.

ПРИГЛАШЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ

К каждому расследованию команды "Охотников за привидениями" подключаются сильнейшие в своей области специалисты: парапсихологи, психотерапевты, нумерологи и не только. Они направляют все свои силы на помощь обратившимся в программу зрителям.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.