Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Премьера! Сериал "Читающий мысли" продолжается – четвертый сезон на НТН

19 октября 2016, 13:34
Дата эфира/события: среда, 19 октября 13:34

В среду, 19 октября на телеканале НТН состоится премьерный показ четвертого сезона  сериала "Читающий мысли", картина пойдет по будням, в 23:45.

Сюжет: Тоби Логан – молодой парень, внешне ничем не отличающийся от своих сверстников. Но он обладает даром читать мысли, который поначалу использует, чтобы понравится девушкам. Затем Тоби понимает, что должен помогать людям, и устраивается работать парамедиком в полицию. Молодому полицейскому доставляет огромный вред чтение мыслей преступников. И лишь любовь к Оливии спасает его. Но Оливия умирает в больнице из-за эпидемии. В четвертом сезоне Тоби Логан с трудом переживает потерю своей любимой и случайно убивает подозреваемого. Своим секретом он делится с репортером Тией Трамбле, которую не может прочитать. Тоби расследует дело банды грабителей, которая вооружена смертоносными пулями, работает под прикрытием в группировке, которая выдает себя за полицейских. Во время перестрелки по захвату подозреваемого в убийстве Тоби убивает своего первого преступника. После чего борется с посттравматическим стрессом.

- В последнем эпизоде четвертого сезона Тоби уже не в состоянии контролировать свой дар, - рассказывает о своем герое Крэйг Олейник. - Он получает много информации от сумасшедших людей и преступников. И ему придется решить, в состоянии ли он работать дальше и исполнять свой долг. В случае неудачи он может поставить не только свою жизнь под угрозу, но и жизни своих близких и коллег.

Читающий мысли-4 / The Listener-4

Жанр: детектив

Режиссеры: Клемент Вирго, Кари Скогланд, Фархад Манн

Сценаристы: Майкл Амо, Сэм Иган, Питер Мохан

Продюсеры: Кристина Дженнингс, Шэйн Киннер, Джули Лэйси

В ролях: Крэйг Олейник, Эннис Эсмер, Лорен Ли Смит, Рейнбоу Фрэнкс, Питер Стеббингс, Тара Спенсер-Нэйрн, Арнольд Пиннок, Мелани Скрофано

Страна: Канада

Год: 2013

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.