Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Екатерина Булатова провела мастер-класс для участницы аукциона "Интер - детям"

16 декабря 2016, 14:30
Дата эфира/события: пятница, 16 декабря 14:30

Вчера, 15 декабря, осуществилась мечта Дианы Суровой - "воочию" увидеть работу телеведущих. Это произошло благодаря ее участию в аукционе "Интер - детям", где Диана приобрела лот "Мастер-класс ораторского мастерства" от Екатерины Булатовой. Диана пришла в студию "Свідка", где Екатерина поделилась секретами прямого эфира. Рассказала, как команда "Свідка" готовится к выпуску и провела мастер-класс.

Средства от продажи лота пойдут на реализацию главной цели аукциона - приобретение суперсовременного аппарата искусственной вентиляции легких Avea для спасения новорожденных. Кстати, лот с Екатериной Булатовой - не единственный от нашего канала. Уже был выкуплен лот "Экскурсия за кулисы "Свідка" с Игорем Пупковым. И еще можно приобрести лот "Спортивная тренировка в фитнес-клубе вместе с братьями Бондарчук". Наш ведущий Александр Бондарчук и его брат, певец Василий Бондарчук с радостью проведут для вас настоящую мужскую тренировку в фитнес-центре.

Детали здесь.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.