Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Новые герои и тайны в сериале от Стивена Спилберга "Под куполом-3" на НТН

28 февраля 2017, 15:00
Дата эфира/события: вторник, 28 февраля 15:00

В понедельник, 6 марта, в 23:45 телеканал НТН начнет премьерный показ сериала "Под куполом-3". Это продолжение фантастической истории о том, как абсолютно внезапно на город Честерс Миллз, штат Мэн, обрушился неизвестный силовой барьер, полностью отрезав его жителей от реальности. В третьем сезоне к основному актерскому составу присоединилась Мардж Хелгенбергер, известная зрителям по сериалу "CSI: Место преступления".

Сериал "Под куполом-3" пойдет на НТН по будням, в 23:45.

Неизменные герои "Под куполом", экранизации одноименной книги Стивена Кинга, — Дейл Барбара (Майк Фогель), Большой Джим (Дин Норрис), Джулия Шамуэй (Рашель Лефевр) – по-прежнему находятся в ловушке невидимого купола. Им предстоит узнать страшную правду о его происхождении. И по мере того, как начнут открываться истинные причины появления купола, они будут вынуждены задаваться вопросами – во что верить и кому можно доверять? Ведь появятся новые угрозы и новые лица: Большой Джим обнаружит двух женщин, представившихся археологами и не являющихся жительницами Честерс Миллз. В одной из них, мулатке Еве (Кайли Банбери), Дейл Барбара узнает свою прошлую любовь. Ему придется сделать выбор между Евой и Джулией. А вторая – Кристин (Мардж Хелгенбергер), к большому неудовольствию Большого Джима, вскоре начнет завоевывать авторитет местных жителей. Проследив за Кристин, Джим начинает подозревать, что она совсем не та, за кого себя выдает…

Майк Фогель (Дэйл Барбара): 
- Продолжение  сериала "Под куполом" будет радовать и дальше поклонников своей непредсказуемостью. Сам я не очень люблю фантастику, но именно в этой картине гармонично переплетается фантастика вместе с миксом реальности.

Дин Норрис (Большой Джим):
- В этом сезоне мы окажемся там, куда не заводила одноименная книга. Для этого в нашей команде – сам Стивен Кинг! (Смеется.) Что касается моего героя, то он, как и прежде, самый неоднозначный. Большой Джим постоянно борется за свой авторитет, борется сам с собой. У него есть и вторая сторона, с любящим сердцем. Он чаще оглядывается на свои злодеяния с мыслью: "Зачем я это сделал?" Но все равно невозможно предугадать, какая именно его сущность победит в той или иной ситуации.

Рашель Лефевр (Джулия Шамуэй):
- Я не думаю, что вы действительно можете по-настоящему изобразить героя в ситуации, не показав его слабые стороны, то плохое, что есть в каждом из нас. У кого-то меньше, у кого-то больше. Кто-то сказал: "Люди будут настолько хорошими, насколько плохи их секреты". Стивен Кинг использовал эту цитату, и он точно изобразил это в своей книге, в своем сценарии. Не каждый будет делать все возможное, чтобы помочь своему соседу. Вот это и есть реальность мира.

"Под куполом-3"/ "Under the Dom-3"

Жанр: драма, детектив, триллер
Режиссер: Джек Бендер, Кари Скогланд, Дэвид Баррет
Продюсер: Стивен Спилберг, Нил Баэр, Джек Бендер, Джастин Фалвей
Сценарист: Стивен Кинг, Брайан К. Вон, Адам Стейн
В ролях: Майк Фогель, Рашель Лефевр, Дин Норрис, Мардж Хелгенбергер, Кайли Банбери, Натали Мартинез, Бритт Робертсон, Александр Кок, Колин Форд, Маккензи Линтц, Николас Стронг, Аиша Хиндс и другие.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.