Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На НТН – новый ведущий: новостную программу "Свідок" будет вести Павел Прядко

17 марта 2017, 17:00
Дата эфира/события: пятница, 17 марта 17:00

С понедельника, 20 марта, в программе "Свідок" на НТН - новый ведущий Павел Прядко. Он станет вести вечерние выпуски – в 19:00 и в 23:15 поочередно с Александром Бондарчуком.

"Более тысячи сюжетов, сотни расследований и прямых включений… Практически пять лет я работал в программе "Свідок" специальным корреспондентом. И за это время неоднократно был свидетелем самых резонансных событий нашей страны. Стать ведущим программы, которая за 12 лет в эфире доказала, что может менять судьбы людей и помогать украинцам, — это большая ответственность и, конечно же, новый и важный этап в моей жизни", - комментирует свое назначение Павел Прядко.

Досье:

Родился 12 июля 1990 года в Луганске. Закончил Луганскую академию культуры и искусств. С августа 2008 года был редактором и ведущим прямого эфира утренней программы "Підйом" на Луганском областном телевидении. В сентябре 2011 года — журналист программы "Сніданок з 1+1", а в ноябре 2012 года стал специальным корреспондентом программы "Свідок" на НТН.

"Свідок" - ежедневная информационно-публицистическая программа телеканала НТН. Актуальные новости без политики о событиях в Украине и во всем мире, которые в первую очередь волнуют зрителя, - криминальная хроника, мошенничество, скандалы, несчастные случаи, несправедливость по отношению к простым людям. Прямые включения с места событий, расширенные репортажи, спецпроекты, интервью с очевидцами, консультации экспертов. "Свідок" - это не только констатация фактов, но и собственные журналистские расследования, советы и помощь в трудных ситуациях.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.