Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Правоохранители разыскивают убийцу найденного в феврале киевлянина

5 апреля 2017, 14:40
Дата эфира/события: среда, 5 апреля 14:40

Полтора месяца назад "Свідок" показал портрет мертвого неизвестного мужчины! И вот после выхода материала в эфир - соседи и родственники узнали в нем 45-летнего киевлянина. Теперь правоохранители разыскивают его убийцу, однако следствие зашло в тупик - виновный разгуливает на свободе. Поэтому надежда теперь снова на вас. Возможно вы узнаете и душегуба.

Десятки ножевых ранений и никаких документов - полтора месяца назад в Святошинском районе столицы нашли мертвого мужчину. Тело лежало среди сосен. Всего в двадцати метрах от жилого комплекса. Жители дома ничего не видели и не слышали. Убитого долгое время никто не искал, его личность не была установлена. Поэтому вместе с дизайнерами мы сделали портрет убитого мужчины. Описали его внешность и одежду. И вместе с правоохранителями обратились к зрителям "Свідка". И благодаря нашей программе люди таки узнали мужчину!

Правоохранители и родные просят помощи у зрителей. Если вы узнали человека на фото, не медлите - звоните по телефонам (044) 424-03-41 или 102.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.