Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Премьера! Продолжение пиратской саги – третий сезон сериала "Черные паруса" на НТН

6 апреля 2017, 16:55
Дата эфира/события: четверг, 6 апреля 16:55

В понедельник, 10 апреля, в 23:45 НТН начнет премьерный показ третьего сезона "Черных парусов". Сериал пойдет на НТН по будням, в 23:45, по одной серии.

О сериале:

Капитан Флинт (Тоби Стивенс) одержим идеей мести и убийства любого представителя власти, когда-либо казнившего пиратов. В нем бурлит гнев и горе, и он, наконец, готов стать тем монстром, которым представляли его власти Нассау. Ярость Флинта вызывает опасения у его команды, в том числе у Джона Сильвера (Люк Арнольд) и Билли Бонса (Том Хоппер), но Флинта это не волнует. Он больше не чувствует потребности открывать кому-то свою душу. У него созрел план, как отомстить Англии.

Тем временем один из самых известных и опасных пиратов в истории – капитан Эдвард Тич по прозвищу Черная Борода (Рэй Стивенсон) — возвращается в Нассау, чтобы найти Чарльза Вэйна (Зек МакГован). Черная Борода отсутствовал 8 или 9 лет, и за это время многое изменилось. Он хочет найти наследника, который продолжит его легенду. Он чувствует, что единственный, кто близок ему по духу, это некогда молодой пират, которому он покровительствовал, ныне капитан Вэйн. Для Чарльза наступает время определиться, вернётся ли он к своему прошлому и пойдет по стопам Чёрной Бороды или останется верным новым идеям и будет строить пиратское сообщество.

Флинт, Вэйн и Джек Рэкхам (Тоби Шмитц) договорились, что сохранят украденное у испанцев золото из Урка де Лимы, чтобы построить райский город для пиратов. Однако у Рэкхама не очень получается сохранять богатство.

Элеонор Гатри (Ханна Нью) ждёт в темнице приговора за свои преступления против короны. Ей предлагают сделку в обмен на её жизнь. Если она согласится, британское командование получит информацию, которой им не хватает для борьбы с пиратами.

Джон Стейнберг, сценарист, о третьем сезоне:

"Когда вы отдаляетесь от цивилизации, то начинаете осознавать, что трудно обрести смысл жизни. В некотором смысле все персонажи проходят через эту внутреннюю борьбу. Они продолжают думать, что главное - это деньги. Но каждый раз, когда они их добывают, все остальное разваливается на части. Третий сезон показывает, как герои картины задаются вопросом, что на самом деле важно в жизни, что стоит того, чтобы неистово сражаться".

"Черные паруса-3" / Black Sails -3

Жанр: драма, приключения

Авторы идеи и сценария: Джон Стейнберг и Роберт Ливайн

Режиссеры: Сэм Миллер, Т.Дж. Скотт, Нил Маршалл

В ролях: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Тоби Шмитц,  Джессика Паркер Кеннеди, Том Хоппер, Зэк МакГоун и другие

Страна: США, ЮАР

Год: 2016

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.