Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 1 мая 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Подольско-Воскресенский мост обещают достроить

6 апреля 2017, 19:04
Дата эфира/события: четверг, 6 апреля 19:04

Немецкие коллеги согласились помочь с завершением строительства. Этот мост начали строить еще 24 года назад, впрочем, до сих пор не закончили! Он даже попал в немецкие пособия - как пример неудачного проекта.

Этот мост называют "метро на Троещину". Он должен соединить левый и правый берега Днепра. На возведение из госбюджета выделяли миллиарды гривен. Однако в 2012 году строительство вообще прекратилось. Глава Киева Виталий Кличко обещает довести дело до конца. Несколько месяцев назад он обратился к немецким коллегам. Те согласились помочь. И уже подготовили экспертное заключение.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.