Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 29 апреля 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Италии установили памятник уникальной влюбленной паре

4 мая 2017, 09:07
Дата эфира/события: четверг, 4 мая 09:07

Любовь, пережившая войну, время и границы и ошеломившая весь мир. Украинка Мокрина и итальянец Луиджи встретились в далеком 1943-м, в австрийском лагере для военнопленных. Они называли друг друга любовью своей жизни, но все же вынуждены были расстаться.

Пара не виделась более полувека. Каждый из них устроил личную жизнь. Но после того как овдовели - все же встретились. Несколько лет назад в Киеве этим влюбленным установили памятник. Теперь символ невероятной любви открыли и в Италии.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.