Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Помогите спасти 3-летнего Вадима от ужасной болезни!

22 июня 2017, 15:55
Дата эфира/события: четверг, 22 июня 15:55

С постоянной, нестерпимой болью живет 3-летний Вадим Богданов в Днепре. У мальчика редкая форма заболевания кожи - синдром Нетертона. Кожа краснеет, распухает, мокнет и, наконец, слезает! В мировой практике 135 случаев этого заболевания, и все они с рождения, то есть приобретенных случаев, как у Вадима, после полутора лет или позже, не описывается в мировой дерматологии. То есть Вадим - первый ребенок с таким течением болезни.

В Украине такое заболевание не лечат. Но это могут сделать немецкие специалисты. Годовой курс лечения за рубежом будет стоить 58 тысяч евро. Значительная часть этих денег уже собрана. До 27 июня, а именно в этот день семья Богдановых должна приехать в Германию, нужно найти 10 тысяч евро! Родные малыша очень рассчитывают на помощь зрителей "Свідка".

Реквизиты:

Карта ПриватБанка - 4149 6258 0059 4523 (мама Олеся Вязмина)

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.