Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Помогите спасти! Друг случайно прострелил голову 16-летнему Яну из Белой Церкви

11 июля 2017, 17:02
Дата эфира/события: вторник, 11 июля 17:02

Парень уже более 20 дней в коме, впрочем имеет все шансы на жизнь! Вернуть родителям улыбающегося и заботливого сына может наше с вами неравнодушие!

Жизнь семьи на "до" и "после" разделил всего один вечер, когда подросток вместе с другом пошел в отцовский гараж. Оказывается, среди груды металла друзья нашли пистолет. Приятель захотел похвастаться перед Яном и показать, какой он искусный стрелок. Но случилась беда. Пуля прошла над глазом и фактически растрощила часть черепа. Уже более 20 дней парень в коме. За это время перенес 3 операции. Но это - далеко не конец испытаний. Ежедневно родители Яна тратят по несколько тысяч гривен, чтобы их сын наконец открыл глаза. Потратили все сбережения и одолжили большую сумму у друзей и знакомых.

Но сколько еще их сынишка пробудет в реанимации, не могут сказать даже врачи. Ведь состояние подростка - крайне тяжелое. Ежедневно ему нужно дорогостоящее лечение, а потом - еще и операция. А пока родители парня ежедневно преодолевают сотни киломерив - из Белой Церкви, чтобы поговорить с сыном, потому что верят - он все слышит и понимает.

Мать очень надеется, что парень выздоровеет и воплотит в жизнь свою давнюю мечту - поступить в медицинский университет и так же, как ему сейчас, давать надежду больным.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.