Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 1 июня 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Завершился пятидневный официальный визит британского принца Уильяма и Кейт Мидлтон в Польшу и Германию

22 июля 2017, 16:20
Дата эфира/события: суббота, 22 июля 16:20

Последний день супруги провели не менее активно, чем предыдущие. Утром они отправились на поезде в Гамбург, пообщавшись перед этим с поклонниками на вокзале.

Кейт выбрала для выхода сиреневое платье от британского дизайнера Эмилии Викстед и туфли на каблуках Джанвити Росси. В Гамбурге герцог и герцогиня Кембриджские посетили Морской музей и знаменитую Эльбскую филармонию, где недавно наслаждались концертом Дональд и Мелания Трамп. Кейт не только послушала музыкантов, но и сама попыталась дирижировать оркестром. В программе посещения также был авиастроительный завод. Детям Уильяма и Кейт там так понравилось, что они не хотели лететь домой.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.