Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Волыни на 16-летнего парня набросилась змея

14 августа 2017, 20:38
Дата эфира/события: понедельник, 14 августа 20:38

Виталий рассказывает: змея укусила его в ногу, когда косил траву. Говорит, не сразу понял, что стал жертвой гадюки. Поблизости никого из взрослых не было, поэтому подросток сел на велосипед и помчался к сельскому фельдшеру. Виталия срочно отвезли в областную больницу.

Сейчас жизни парня уже ничего не угрожает. Но ребенка могли не спасти. Сыворотки, которую нужно было как можно скорее уколоть покусанному мальчику, в медучреждении не было. В областном управлении здравоохранения пожимают плечами: вакцины нет, потому что профильное министерство до сих пор не закупило препараты.

Поэтому чтобы не попасть в больницу, на прогулку на свежем воздухе нужно надеть закрытую одежду и прочную обувь, и тщательно осмотреть место для пикника или активных игр. В теплую погоду змеи более активны, поэтому украинцам сейчас советуют быть бдительными, потому что в ближайшие дни синоптики обещают жару.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.