Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 15 мая 2025
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Неизлечимо больные украинцы часто не нужны своим родным, а тем более - государству

5 сентября 2017, 21:13
Дата эфира/события: вторник, 5 сентября 21:13

В украинском хосписе на 25 тяжелобольных - одна медсестра и две сиделки. Тех, кто целыми днями смотрит в потолок, потому что не может двигаться, - они переворачивают, моют, кормят. А тех, кто постоянно плачет, - утешают.

Государство от тяжелобольных отвернулось. Необходимым обеспечивают родственники, благотворительные организации и люди из-за рубежа. Этого хватает на еду, средства гигиены и такое необходимое обезболивающее, которое притупляет нечеловеческие муки, вот только жажду жизни притупить не может.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.