Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Киевском районном суде Одессы выбирают меру пресечения директору и воспитательнице лагеря, где заживо сгорели дети

18 сентября 2017, 16:49
Дата эфира/события: понедельник, 18 сентября 16:49

Страшная трагедия произошла в ночь на субботу в лагере "Виктория". В заведении возник масштабный пожар. В огне заживо сгорели, вероятно, трое девочек. Именно столько остатков нашли в выгоревшей комнате. Но официально тел еще не идентифицировали.

Пока нет результатов судебно-медицинской экспертизы, родители Снежаны Артепий надеются, что девочка смогла вырваться из плена огня. Вместе с друзьями они прочесывают частный сектор рядом с лагерем. Может девочка спряталась, или ее приютили люди, которые не смотрят телевизор или не имеют интернета.

Ответы на то, кто виноват в смерти девочек, сейчас ищет каждый одессит. Цветы и игрушки к забору злосчастной "Виктории" несут даже те, кто не был знаком с погибшими.

Между тем сегодня суд изберет меру пресечения директору лагеря и воспитательнице, которая отвечала за противопожарную безопасность в "Виктории". Прокуратура настаивает на аресте обоих. Параллельно продолжаются обыски в кабинетах чиновников, которые были ответственными за строительство и ввод в эксплуатацию этих деревянных корпусов. Однако, пока ни один из тех, кто подписал бумаги и позволил лагерю работать, не является подозреваемым.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.