Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Помогите спасти Светлану!

5 октября 2017, 03:23
Дата эфира/события: четверг, 5 октября 03:23

Светлане только тридцать восемь. Она должна носить красивые вещи, радоваться успехам родных. Однако, болезнь, которую в народе называют "слоновой", уничтожает женское счастье. Однажды бедная заметила красное пятно на ноге, она начала отекать и за месяц увеличилась вдвое. Сельский хирург сказал, что все из-за почек, и предложил одну удалить. Женщина испугалась и поехала на консультацию в город. Там ей установили правильный диагноз - вторичный лимфостаз. И сразу предупредили, что такое в Украине не лечат.

С болезнью семья Светланы борется уже пять лет. Муж бросил работу и теперь официально ухаживает за женой-инвалидом. Получает от государства аж 27 гривен в месяц. Но говорит, что выбора нет.

Недавно у семьи появилась надежда. Специалисты Института хирургии и трансплантологии в Киеве готовы прооперировать Светлану за 100 тысяч гривен - это стоимость лекарств. Однако, таких денег в семье никто заработать не может, продать им нечего. Муж Светланы в отчаянии, что не может спасти жену. Если Светлану в ближайшее время не прооперируют, у нее могут отказать почки, она может умереть! Тогда двое маленьких мальчиков могут остаться без мамы.

Реквизиты для помощи:

5168 7556 2286 4946

Дурня Светлана Петровна

телефон 068 345 52 94

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.